Отзыв #89471 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Обслуживание оставляет желать лучшего!

Решила подключить оптику, это был самый глупый шаг! Во-первых провели не так как нужно, решила избавиться от проводов в комнате так они добавили их в коридоре. Во-вторых настройка роутера (маршрутизатора) моего, если он есть должна быть бесплатной, а они берут от 600-1000 рублей. Ну и наконец в-третьих в итоге спустя 3 часа их работы мой ноутбук и все телефоны не могут подключиться к WI-FI, кроме планшетника. Уходя они говорят, что нужно пере устанавливать мне систему на ноутбуке, вызовите мастера который все это сделает! В итоге я осталась и без беспроводного интернета, а оплату с меня будут брать за оба, т. к. проводной я не отключаю чтоб не остаться совсем без интернета, а у беспроводного линия работает и не важно что у вас не работает дома от него техника, это ваши проблемы. И мастеру который придет перенастраивать роутер мне нужно опять платить, и этим я тоже платила за бестолковую работу!

Так что прежде чем проводить оптику, подумайте стоит ли оно того или лучше

посидеть от проводного модема!