Отзывы об интернет провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
У кого хватило ума строить домашний интернет по технологии poe ?

У кого хватило ума строить домашний интернет по технологии poe с единым статическим белым IP у огромного кол-ва пользователей? Стоит одному накосячить, как IP улетает в блэк лист в каком-либо сервисе, в итоге сервис не будет работать у всех, а сменить IP вы отказываетесь. Бред бредовый. Извините, но я от вас ухожу, благо выбор на рынке интернет провайдеров у нас в городе есть.

Добрый день, Александр! Домашний интернет по технологии IPoE работает не с единым статическим белым IP адресом. Выделен определенный пул адресов для удобства пользователей. В вашем случае вы попадали на один и тот же просто случайно.
Также абонент может заказать услугу статический белый IP адрес для себя персонально. В таком случае Вам будет выделен персональный адрес, который будет неизменен.
Также в связи с нехваткой адресного пространства IPv4 любой провайдер использует NAT и серые IP адреса. Спасибо!

Низкая скорость

Уже неделю работать в интернет просто невозможно. Скорость такая, что даже на заре интернета была выше. Приходил из компании сотрудник, показал мне фокус про то, что это проблема моего компа, а у них скорость запредельная. Это просто лажа. Если так продлится дальше, то провайдера в этот раз буду менять окончательно и бесповоротно. Видимо стрела уже никогда не выберется из аутсайдеров

Добрый день, Сергей! Просим прощения за такую огромную задержку по времени ответа. Ваш отзыв мы увидели сразу, а вот возможности оперативно ответить этот сайт нам не предоставил, к сожалению, так же как и узнать ваши контактные данные и оперативно помочь вам. Скажите, пожалуйста, как у вас сейчас работает Интернет? И являетесь ли вы еще нашим абонентом? В связи с тем, что на данном сайте возникают неполадки с обратной связью с абонентами, просим вас в следующий раз звонить нам по тел.27-88-99, или писать на сайте. Так вы получите более оперативную помощь. Спасибо за понимание!

Интеренет у них фигня

Часто отключают интернет скорость падает ещё чаще у них заявлено что днём скорость 25 Кбит/сек а на деле от 500-1000 Кбит/сек

GuidCr
23.09.2015 в 15:06
г. Улан-Удэ

Добрый день! Причин снижения скорости может быть много, но все они легко решаемы. Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные, либо позвоните по тел.27-88-99. Мы разберемся, в чем дело и перезвоним вам. Спасибо!

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

Тариф у меня безлимитный 30 мбит/с, так мне заявил провайдер Стрела-телеком, фактически скоросиь замеренная 0,52 мбит/с, провайдер обманеывает меня как абонента и не дает мне скорость за которую я плачу деньги!!!!

Добрый день, Вячеслав! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные - номер телефона, номер договора, ФИО, адрес. Мы посмотрим, в чем может быть причина снижения скорости и перезвоним вам. Либо позвоните сами по тел.27-88-99, если вам так будет удобнее. Спасибо!

подключился на 100 м/с

скорость далека от заявленных 100 м/с... оказывается от 7 м/с, и раз в неделю падает вообще... провайдер лгун!

Добрый день, Виталий! Причин падения скорости может быть много. Для того, чтобы стабилизировать скорость соединения, выяснить и решить вашу проблему нам нужны ваши контактные данные. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, номер телефона, адрес, ФИО, или позвоните по тел.27-88-99. Обычно наши технические специалисты быстро решают все возникающие проблемы. Спасибо!

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
Смотри, это "Стрела Телеком". Поговаривают, что у них самый ужасный интернет на диком западе.

Подключаясь к "Стрела Телеком", я рассчитывал что в Улан-Удэ появился первый достойный провайдер. Как обычно, ошибся.

Отзыв будет больше для игроков во всякие онлайн-игрушки.
Dota 2, пинг - > 130 (собственно, как почти у всех провайдеров УУ). CS:GO - > 130.
Вечером-ночью нагрузка на пров возрастает и пинг поднимается до ~ 500 секунд на 5. Гарантированно, каждый вечер. Каждые минут 5. Напрягает жутко.

Короче, не рекомендую людям, которые хотят поиграть.

Тем, кто не играет - более-менее.
Для простого серфинга - самое то. Но для простого серфинга сойдет и мобильный интернет.
Хорошие акции, интересные бонусы.

Еще бы пинг не проседал. Ухожу на "ТТК".

p112
03.08.2015 в 08:56
г. Улан-Удэ

Добрый день! Причины проблем, которые вы описываете могут быть разными. Обычно наши технические специалисты справляются со всеми возникающими проблемами. Но для того, чтобы восстановить стабильную работу Интернета, для начала нужно к нам обратиться. К сожалению, здесь у вас не указаны никакие контактные данные, по которым мы могли бы с вами связаться. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, ФИО, номер договора и адрес, либо позвоните по тел. 27-88-99. Спасибо за отзыв!

3 года на интернете от данного провайдера

Провайдер так средненький нет DNS а это самое главное сейчас то есть компы с операционкой от виндос начиная с семёрки в интернете работают плохо отваливаеся связь пришлось на улбтрабук впихнуть ХР с УЭФИ вообщем говоря по научному у Стрелы нет международной лицензии Лучше всего у нас в городе Связьиформ но в моём районе нет кабеля только АДСЛ и более 6 мегабит не поднимается но стабильная качка и поиск Стрела в настоящее время работает нестабильно

Обман

По тестовому замеру скорость не соответствует которая заявлена провайдером поэтому хотелось бы зарегистрироваться в этом сайте для того чтобы следить и выставлять предъявы и искать честного провайдера.
входящая
↓9.24 Mбит/сек
иcходящая
↑11.07 Mбит/сек

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

В принципе мне скорости хватает, так как интернет не для работы а для различения просмотры фильмов сайтов и др. Но слышал, что многие жалуются. Кстати судя по тестовому замеру скорость не соответствует которая заявлена провайдером поэтому хотелось бы зарегистрироваться в этом сайте для того чтобы следить и выставлять предъявы и искать честного провайдера.

Victor
01.03.2015 в 10:50
Отцтой

плохая скорость это раз, два любой антивирус даже который ставят они же, при чем за ДЕНЬГИ ВАШИ... если все отключить как они говорят то да скорость заработает... зачем же тогда ставить программы и антивирус.... в других регионах все хорошо работает и с программами и антивирусами... Это сделано для того что бы мы им звонили.... в основном звонят с мобильных тел. и тратили свои заработанные трудным путем деньги! Так что не звоните это круговая порука у них договоренности с мобильными телесистемами и с ремонтниками, программистами и тп. которые хотят опять же исправить переустановить Виндоуз опять же за БАБЛО ВАШЕ!

Jaba
20.02.2015 в 15:22