Отзыв #89888 об интернет провайдерe Экотелеком

Экотелеком
Это просто издевательсвто, а не интернет

Район Новопеределкино, тариф "Будушего".
Если удается зайти в почту, то это просто праздник, на большее с таким интернетом рассчитывать не приходиться, соединения сбрасываются каждые 2-3 минуты, интернет отключают три дня в неделю)))) В тех службе говорят "Настройка оборудования в вашем доме", "Перезагрузка оборудования, скоро все заработает" и пр. Замерял скорость, отправлял данные на почту техподдержки, от от них отписки "отправьте еще раз у Вас все должно работать" и все такое.
Вызывал специалиста, приехал, проверил, вердикт: "переустановите систему компа", но когда я ему предложил протестировать качество интернет услуг на других устройствах, он попятился к выходу))) мотивируя отсутствием времени. Комедия закончилась тем, что в "неофициальной части" нашей беседы, специалист посоветовал поискать других провайдеров.
В Сентябре, связаться с техподдержкой Экотелекома по телефону, невозможно.
Остаюсь с этим провайдером, т.к. имел неосторожность проплатить за несколько месяцев вперед)
Всем Удачи, будьте бдительны!

01.10.2012 в 10:58

Здравствуйте! Я представитель Экотелекома. Нас обеспокоила ваша ситуация. Не подскажете ваш номер договора и все ли в порядке сейчас