Отзыв #90267 об интернет провайдерe NETBYNET

да все нормально в NBN

пользуюсь услугами этого пр0ра раза 3. Да, конечно, с маленькой компанией (в бытность Дегунино) некоторые вопросы решались проще и чуть оперативнее. Например, не оплаченную вовремя абонентку могли зачесть просто по звонку, под честное слово. Отвечал не кто-то из call центра, а лично Вася Пупкин и обязательно перезванивал, ежели обещал. Да сейчас скорости выросли в десятки раз (меня уже давно все устраивает со времен 0,5-1 Мбс), вот только раньше в Дегунино я за все платил что-то ~200 руб/месяц - сейчас таких тарифов нет ни у одного прова (про МГТС отзывы не очень), правда и и потреблял не гигабайты, а всего лишь несколько сотен мегабайт. Типичные теперь у любого прова минимально предлагаемые 15-20 Мбс мне и так выше крыши, но что-то попроще и дешевле 400-500 руб/месяц не выгодно ни одному провайдеру, поэтому и продолжают заманивать к себе гонкой давно ненужных скоростей.
В общем, про NBN скажу только хорошее - надежная, грамотная компания с обширными внутрисетевыми ресурсами и нормальной поддержкой. Цены и скорости - как у многих. Качество - отличное. Рекомендую.
PS. Надеюсь еще на какие-то выгоды от покупки NBN Мегафоном (я еще и его абонент). Единственная пока их совместная акция что-то не очень заинтересовала.

Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом и для нас важно Ваше мнение.
Если у Вас есть замечания либо предложения, касающиеся:
- предоставляемых услуг;
- качества обслуживания;
- работы специалистов технической поддержки;
- улучшения сервисов компании и т.д.,
просим Вас написать нам, спасибо. support@netbynet.ru