Отзыв #90294 об интернет провайдерe MoldTelecom

MoldTelecom

Сидел больше трёх лет на 240 леевом пакете. Детом внезапно увидел на их сайте, что такого пакета просто уже не существует.Стал задавать вопросы в конторе, мол как так, услуги нет, а деньги берут. В ответ, кроме невнятного мычания, ничего не услышал. Написал заявление о переходе на 200 леевый пакет( самое интересное, что по нынешним тарафам на услуги пакетов сего три .150, 175и 200леев соответственно.А параметры 200 леевого полностью идентичны бывшего Эко за 240 л)Вечером мне звонит оператор и говорит, что нужно ещё доплатить 100л. Почему? Оказывается по долбаным правилам молдтелекома без денег можно перейти лишь на более дорогой пакет. В договоре про это ни слова. Ну доплатил. 1 октября перевели меня . И каково же было моё негодование, когда я увидел, что скорость стала 2,3МБ/с, а была, при большей оплате 1,2Мб/с. [ЦЕНЗУРА] долбаные. Лишь бы деньги собирать. Теперь для модеров, или кто здесь следит за месагами. Вот ваши требования к отзывам "Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться. " Надеюсь, что мой опус не с "пустым содержанием" и не "голословный" А провайдер просто отстойный. В поддержке одни придурки.Двух слов связать не могут, я уже не говорю, про то, что они хоть чем то могут помочь. Как только старнет нам подключат, сразу же перейду на него. Да, у меня не контракт с бесплатным модемом и их халявным подключением, Всё за свои деньги. И напоследок. За 3 с копейками года, что я платил ежемесячно им по 240 леев, хоть раз бы эта долбаная контора, что-то вроде акции за лояльность сделала. В виде неделного бесплатного пользования. Хрена с два! Жадный, тупой и непрофессиональный пров.