Отзыв #90637 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Засада.

Живу в Москве, а такое чувство что как в деревне какой-то, провайдеров в доме всего 3: МТС, Старнет, Стальнет.
На МТС выбор пал тупо из-за ТВ. Но ТВ это одно название. Даже на трубке качество картинки отвратительное, я уже не говорю про LCD там вообще всё печально.
В добавок ещё и картинка частенько то зависает то дергается то пикселями идет. А то вообще ничего не показывает.
Интернет тоже финиш полный!
Блин я когда в Александрове Домолинк подключал там честно пришли сначала проверили какая максимальная скорость вообще возможна, получилась 2.3. А после танцов с бубном получилось выжать 2.7. Ну так там частный сектор и цена 330руб/месяц.
А тут заявленная скорость до 10МБ/с, да какой там вот пожалуйста 2ip.ru выдаёт всегда не больше 700кбит/с в 10 раз ниже оплаченного!
Звонил ни раз в техподдержку.
В результате оказывается я ничего не понимаю, я в оборудовании не разбираюсь и т.д. Да да не разбираюсь конечно. А уж великий мастер разбирается, так на разбирался что нифига не сделал сказав что "у вас нету денег и пока не положе те ничего не будет работать, как положите все будет ок" ну окей положил, ну так ничего не изменилось, в общем после того как я ждал этого мастера 2недели мне ещё сказали ну вы подождите ещё от 3х часов до 1 дня база обновится, а ничего что я положил деньги и только через два дня мне срочно понадобился интернет? И тут фиг тебе!
Да и в модемах меню Ахтунг просто, ребят Asus рулит, у них всё четко тут муть полная.
Да и тут на днях как всегда не работал интернет начала как всегда с одного специалиста на другого кидали каждому назови номер телефона и на кого зареган, потом вообще переключили на МТС Самара, а там сказали до свидания и положили трубку.
Со второго захода попал всё же на типо мастера. Выключите приставку выключите роутер, ну ок выключил и то и то а потом вы зачем выключили роутер? Вы же сказали. Вы что я вам тут базу обновляю. Вы ничего не понимаете. Да да я не понимаю, да конечно пишу проги на Pascal, C++. Учусь на ИСИКТ и нифига не понимаю в компах конечно, а там прям гении сидят.
Всё ухожу нафиг с них уж лучше Стальнет подключу, они хотябы в svaoix состоят, а по идее если сеть общая с поигом, а поиг это лучший провайдер, то по хорошему и инет будет норм, да телика не будет, но хотя бы инет нормальный будет.
Вообще никогда не подключайте интернет через ADSL! Никогда! Только отдельный провод напрямую в ПК/Wifi Роутер.
Просто мы живем в доме которым "управляет тсж" и к нам провайдеры не очень то мечтают подключатся вот вокруг дома в них каких только операторов нету да тот же смайл. А в нашем нифига нету.
Народ так скоро дойдём до того, что при покупке квартиры в первую очередь будем узнавать провайдера.

10.10.2012 в 00:12