Отзыв #91081 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
О сиб сетях

Кто здеь хвалит "сибирские сети"? Очевидно тот, кто там работает. Я с этой конторой два года мучаюсь. если инет отсутствует, а это штука стабильная (например 10, 11, 12 и 13.10. 12г. ) связь отсутствовала напрочь, т. е. с утра и до глубокой ночи, то в службу техподдержки лучше и не звонить - вечное ЗАНЯТО. Звонишь в абонентский отдел - на ушах одно и тоже. Деньги при этом снмаются исправно. А КАК ЖЕ!!! Ищу другого провайдера. Задолбало это [ЦЕНЗУРА]! Магнит клиент , кстати, уже давно почему то не работает. Какие настройки я только не перепробовал. Раньше магнит работал нормально. Писал в ихнюю службу об этой проблеме, но так и жду ответа.

Доброе утро! Спасибо за отзыв, хоть и досадный для нашей компании. Многие факты, изложенные вами, не могут не поражать. Поэтому, если у вас есть возможность и желание, предлагаем написать нам на help@211.ru с указанием вашего лицевого счета, и наши специалисты смогут не только проанализировать ваш вопрос, но принять оперативные меры для его решения! Будем ждать обратной связи!