Отзыв #91193 об интернет провайдерe Sevtelecom

Sevtelecom
Я доволен Giga.net

Подключился в июне этого года. Соседи порекомендовали. Установщики проворные, знают свое дело - все быстро и качественно провели.

Сижу на минимальном тарифе, и всем доволен! За 4 месяца ни разу не столкнулся с отсутствием соединения и невежливого обращения со мной в службе поддержки.

Приятно, что всегда информируют о неблагоприятных погодных условиях и ремонтных работах. Еще сообщают о новинках, поступивших в локалку.

Также очень нравятся способы оплаты. Лично я пополняю аккаунт прямо с сайта провайдера с помощью карты Visa (отдельное спасибо за эту возможность). Можно взять отсрочку платежа, переводить деньги со счета на счет, заблокировать аккаунт на время отсутствия и т.д. И все это не выходя из дома - терминалы оплаты и походы к провайдеру в офис ушли во вчера или даже в позавчера!

Недостаток в нестабильной работе IP-телевидения. Уже практически не пользуюсь по причине регулярных перебоев в трансляции. Хотя задумка с цифровым ТВ была хорошая.

Спасибо за отзыв.

С ТВ ведется плотная работа, как можно быстрее стабилизируем работы и оповестим всех абонентов.