Отзыв #91221 об интернет провайдерe Дом.ru

Ужасное обслуживание! Как и провайдер в целом!

Перешла с Чебнета на дом.ру и очень жалею! Скорость лагает, пинг большой! Страницы долго грузит! И это в хроме(быстром браузере), а про оперу вообще молчу, с нее невозможно сидеть! А когда не выключаю ноутбук на второй день скорость падает, чего не было с Чебнетом! Обслуживающий персонал ужасный!
Пропал интернет. Неполадки. Которые часто возникают. С ноутом все в порядке, никаких вирусов, проверяла! Позвонила оператору, ждала 6 минут, берет трубку сонный Олег (так он представился) ну я объяснила суть проблемы, назвала данные, попросил подождать загрузки данных, ждала 3 минуты (!) после чего он опять появился своим сонным пыхтением в трубку и сбросил о_О Перезваниваю, опять жду 6 минут, опять он же поднимает трубку, ну я говорю "Вы что там охренели сбрасывать?" и опять тут же бросает трубку! Перезваниваю, жду еще 5 минут, опять заспанный берет трубку, ну и говорю "Я на вас пожалуюсь, раз не хотите работать!"
Вообще в суд подам на это дом.ру! Не первый раз "косячат". Мне так нервы еще никто не трепал!

17.10.2012 в 01:17
г. Чебоксары