Отзыв #91428 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Не подключайте Kabinet

По-моему самый отвратительный провайдер из всех что я видел! 2 года бился с ними за то чтобы они мне выдавали заявленную скорость за которую я платил 950 потом 650 , но так и не добившись ничего ушол на минимум 450 со скоростью 10 м/с это их потолок. До службы техподдержки не дозвонится , недописаться и даже приехав к ним в офис для консультации мне заявили что в техподдержку нельзя. Ну это еще ерунда. Я переехал на новый адрес и они меня переподключили разродившись за 3 дня и тут началось самое интересное. У меня на старом адресе был игровой ресурс и файловый архиф в который я тутже утратил доступ т.к. мне выдавалось сообщение о несоответствии ip адреса! я естественно им сразу обозначил проблему и потом еще 1.5 месяца им писал , звонил, приезжал в офис, но ничего так и не добился они попросту удалили мой ресурс и заблокировали архив а разобратся в чем проблемв так и не смогли или не захотели! У меня в квартире 3 кабеля интернет провайдеров, но самый отвратительный и нисчем несравнимый это Kabinet! Единственное что у них хорошо дак это локальный файловый ресурс но это не их заслуга а самих абонентов. Сегодня заказал блокировку лицевого счета в кабинете поняв что это тупик и утопия, так что задумайтесь - нужен ли вам такой провайдер!