Отзыв #91536 об интернет провайдерe «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
[ЦЕНЗУРА] сервис и интернет

История такая!
Долго не пользовался интернетом этого провайдера. Решил включить. Проверил скорость чет не то
показать картинку
должно быть 5мегабит.
Написал личкабе заявку на выдачу белого ип адреса. На след день он изменился и инет кончился. Проверяю ДНСа нет, пинг только исключительно до шлюза, трассировка даже до личкаба исключительно до шлюза дальше звездочки!
Звоню в ТП хрю му кукареку, возвращают снова серый инет заработал. Звоню в ТП говорю так и так снова серый, отвечают к вечеру будет белый настраивают оборудование.
Ладно хрен с ним подождал настал следующий день...
Ип адрес серый ... звоню в ТП меняют на белый снова только шлюз. Несколько раз звонил пока наткнулся на Александра тот хоть что то вразумительное смог сказать кроме как ваша заявка принята.
Даже поменял мне адрес на другой но все та же история только шлюз и больше нихера..
Ни личкаба ни интернета ни города.
Так несколько дней подряд, одни ставят бей ип на нем нихера обещают перезвонить и нет ни звонка ни дела. Другие меняют на серый ип адрес и инет дают.
Настало 20е число.
Звоню все по тому же вопросу где мой белый ИП адресс?!
Бабка какая то сейчас схожу к сисадмину...
Впервые за неделю мне перезвонили сказали что мол типа сегодня суббота и нет начальника отдела ждите понедельника.
Вот я удивился а где же .... он неделю прохлаждается что без него нихера не можете!!!
итого с 14го по 20 не могу получить белый ип адресс тупни всякие берут трубку в ТП говорят что все будет сегодня завтра в итоге проходит в два три раза больше времени чем они обещают и нет ничего.
Скорость [ЦЕНЗУРА] 40-50% от заявленной, ТВ смотреть не возможно периодически картинка рассыпается и покрывается кубиками.

Если не исправят в понедельник 22го буду менять провайдера. Таких затупков еще не встречал.