Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Подключить - пожалуйста. Отключить - нууу

Отключение ТВ в ЛК не работает. Надо написать в ТП, оставить заявку и ждать звонка 72 часа. Видимо, чтобы потом меня убеждали по телефону, что я не хочу отключать ТВ. Если, конечно, у меня будет время на разговор в тот момент.
Не подключайте никакие акции, они вам боком выйдут.

Максим, для отключения услуги необходимо подтверждение через специалиста. По любым вопросам об услугах вы также всегда можете написать нам в одной из соцсетей в сообщество Ростелеком, будем рады помочь в их решении!

марина Валерьевна Солнышкина

Провайдер вполне устраивает,качественное телевидение,стабильный интернет,правда если нужно дозвониться до оператора - приходится помучиться

Не самый хороший провайдер, почти всегда интернет у вайфая - не больше 1 мбит + техподдержка почти никогда не отвечает и приходится искать ответы самому ну и цена не слишком радует, но для дома можно попользоваться.

30.03.2022 в 11:50
г. Киров

Если у вас наблюдаются сложности с услугами, вы всегда можете написать нам в лс в любой соц.сети.

Скорость полное дно

Вместо 100 мегабит стим показывает максимум 15мб, 2ип 20-40мб показывает. Прослушка музыки ВК, телевизор и ноут с игрой, последняя пингует, словно я сижу в подвале Южного Судана в обнимку с жирафом, где кроме стрел и луков аборигены больше ничего не видели. Очень жаль, что в нашем доме нет Уфанет, приходиться пользоваться этой шарагой

Если у вас есть нерешенные вопросы по нашим услугам или сервису, напишите нам, пожалуйста, в группу Ростелеком в любой удобной соцсети или чат приложения. Будем рады помочь!

Качество услуги

Вместо обещанных нескольких мегабайт, выше 20 килобайт скорость не поднимается. Звонишь, приезжает мастер - исправляет проблему. Через месяц снова проблема: интернета или совсем нет, или в лучшем случае 20кб. Это ещё мягко сказано, в килобайтах, в битах скорость! Вообще смешно! Пользуемся много лет вашими услугами, но всегда были какие-то проблемы. В последнее время хоть каждую неделю звони.

Екатерина, напишите нам, пожалуйста, в любой соцсети - разберёмся в ситуации.

Отличный интернет!

Советую всем этого провайдера ,отличная скорость и отзывчивые сотрудники этой компании оставят вам приятные эмоции от использования этого провайдера

Эдуард, благодарим за ваш отзыв! ????

Интернет

Единственный проводной провайдер в районе. Предоставляет доступ по adsl и оптике. Оптика долько для многоквартирных домов(скорость хорошая). Те кто живет от квартир далеко, довольствуюся скорость 2-6 м/бит. Провайдер не хочет подключать по всему селу оптику(не выгодно)

Nikolay
21.03.2022 в 13:19
г. Грахово

К сожалению, оптика, действительно, доступна не повсеместно :( Но вы можете оставить заявку на нашем сайте https://udmurtiya.rt.ru/-grahovo-/homeinternet/private_house и вам рассчитают стоимость подключения в частном порядке, если такая возможность будет.

Скорость интернета скачет и не соответствует всему что сказано.

В последнее время начал сильно проседать интернет, по проводу скорость должны быть минимум 95, как заявлено ростелекомом, а на деле ели как 80. Пожалуйста не введитесь на тарифы Ростелекома.

Отвратительное качество интернета. Скорость и пинг постоянно плавают. Смотреть потоковое видео желательно ночью. Играть тоже. Потому что именно в ночное время скорость хоть как-то приближается к заявленной по тарифу. Про техподдержку просто промолчу.

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, через соцсети (Instagram, Facebook, VK) ваш номер лицевого счета и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь!

Вся семья пользуется Ростелекомом. В принципе все устраивает. Но бывает глючит роутер. Периодами пропадает подключение на какое-то время, а потом снова появляется. Бывает очень не удобно, когда пропадает интернет в какие-то важные моменты, особенно, когда пандемия и многие сейчас на дистанционке. А так больше минусов нет. Скорость хорошая. Цена устраивает. Раньше пользовалась дом.ру особой разницы не вижу.

Юнна, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, через соцсети (Instagram, Facebook, VK) ваш номер лицевого счета и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь!