Адлернет
Адлернет

Самый отвратительный провайдер, у кого есть хоть малейший шанс уйти, не задумывайтесь.

Дмитрий

13 октября в 21:23
г. Печора
NETBYNET
Ужасный провайдер

Вызвала мастера,устранить неполадки, мастер не пришел,но при этом отписался ,что был,это мне сказали операторы, при этом соединяли полтора часа, с сотрудниками по поломке. Ужассс,не вкоем случае не подключайтесь к этому провайдеру, буду расторгнуть договор.Это мошенничество

Ирина
13 октября в 20:41
г. Старый Оскол

Ирина, здравствуйте! Действительно, ситуация неприятная. Просим вас не принимать поспешных решений. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте, Facebook, Twitter, будем рады помочь!

Севстар
интернет

Долго с Севстар бодались по скорости в вечернее время, в итоге поменли роутер на 5G и реально стало лучше. Помогли с настройкой бесплатно по телефону.Пока довольны, но следим за обстановкой

Михаил
13 октября в 20:21
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Фарлайн
Анастасия Тыщенко

Пользуемся этим интернетом на работе, всегда хорошо работает, все грузит и не тормозит. А если и случаются неполадки, то ребята быстро все чинят и исправляют ситуацию. Спасибо за возможность быстро и комфортно работать!

13 октября в 17:29
г. Симферополь
Ростелеком МРФ "Центр"
В чертаново работает отлично

Скорость 500 из 500 заявленных, очень доволен. Главное при тестах подключите кабель на прямую или через роутер.

К примеру мой wifi выдает только 300 и это проблема wifi в ПК.

13 октября в 14:07
г. Москва

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем. Скорость по Wi-Fi зависит от многих параметров, поэтому может быть снижена вплоть до нескольких раз. Точные показатели могут быть получены только при измерении по кабелю. Благодарим вас за выбор Ростелекома! Будем и дальше радовать вас!

Starlink
Ping

Периодически происходит задержка аж до 11 тысяч. Пользоваться интернет играми вообще не возможно. в тоже время данный факт происходит нечасто, но осадок остается. Чаще происходит скачок до 400-500

Алексей
13 октября в 12:33
г. Москва
Etype
Алексей

Обратная связь от боженьки =) (Оставьте голосовое сообщение)

Скорость 11 кб\с при заявленных 100 мб, просто пушка =)

Доступность, пришел после работки посмотреть фильм, посмотри слайд шоу =)

Цена какчество, подклчючали за 14к платим 650, тех поддержки когда она нужна, ноль! =)

12 октября в 23:33
г. Калининград
Билайн
Инфолада Черный провайдер

Всё началось с банального введения в заблуждения.

На сайте Инфолада-провайдера есть(или была, теперь уже не знаю) такая услуга "инртернет-парковка". Буквально кличь провайдера на странице его услуг и опций: "Паркуйся с выгодой!" и далее по тексту. - паркуйтесь сколько вам надо и когда вам надо и т.д. в этом духе с картинками счастливых лиц людей буквально воспаряющих от счастья в небо.(я не шучу. Именно так и выглядела та страница). И вот когда я решил припарковать интернет(нужно было примерно на неделю уехать) я попытался вернуться по прибытию домой снова в свой интернет. Но не тут-то было. Провайдер потребовал мне оплатить полную стоимость месячного тарифа. На тот момент у меня оставался неизрасходованным траффик месяца что-то в районе 10 дней. Мне предьявили-мол мы вам парковку не для этого предоставили а чтобы вы отлучались на дачу..... кхм. Извините, но какое дело провайдеру вообще куда и на сколько я буду отлучаться и почему я всякий раз по возврату должен платить сызнова по полной. А если я в месяце пару-три-четыре раза стану парковать? Мнее что платить трижды, четырежды? Это с какой такой выгодой мне провайдер предложил такое удовольствие? Вообщем не получив в свой интернет я счёл услуги этого провайдера мне чересчуур дорогими, если на рынке интернет предлагается другими провайдерами на более выгодных и не таких конских ценах. Зачем мне иметь дело с вымогателями и жуликами? Я не стал пользоваться их услугами. Некоторое время спустя они потребовали с меня оплату за содержание линии и обьяснить почему я не оплачиваю дальше за доступ и не использую их услуги. Я им пояснил по существу. До этого инциндента я пользовался их интернетом уже год +-. В прнципе если-бы не этот развод с парковкой то и вопросов у меня к ним не возникло-бы. Но такое отношение с жульничеством меня просто оттолкнуло от провайдера. Я им об этом так и сказал. Они мне предложили оплатить содержание линии. Я оплатил. По договору если я не пользуюсь дальше их услугами, то спуста чуть больше полмесяца наши взаимоотношения должны были сами закончиться. Но не тут-то было. Теперь они на меня подают иск в суд, мол я якобы их в чем-то обманул и должен еще 2000 рублей за то, что я не желаю больше получать от них услугу доступа. Мне что теперь продолжать получать услугу мсилой? Я не желаю больше получать от них интернет и точка. Может я вообще не хочу больше никакого интернета. Какое им до этого дело? Что они ко мне присосались как паразиты? Я спрашивал у других провайдеров - практикуют-ли они за отказ от услуги какие-то санкции? Никто так не делает. Да и зачем? Вас ведь не штрафуют за то, что вы больше не ходите в магазин возле дома, а ходите за углом в магазин? Мне больше в другом магазине цены нравятся. А так - это тришкина уха. И провайдер - жулик и вымогатель. Люди, всегда теперь спрашивайте будут-ли вас они потом штрафовать и судиться за то, что вы больше не хотите от них интернета. Иначе нарветесь вот на такого чёрного провайдера с большой дороги.

Михаил
12 октября в 23:20
г. Тольятти
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС - ОТКАЗАТЬ!

Обман... Или ошибка - разницы нет. Не то что обещал менеджер, никто не решает вопросы и не восстанавливает обещанное! НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! Перенос номера - не оформлен и не понятен ????? итог. Домашний интернет - перебои! За 12 дней я за работой это успела заметить 2 дня подряд. ЦЕНА тарифа - до сих пор вопрос! В ЛК не то,что обговаривалось с менеджером. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ МТС,кому не хочется проблем!!!

Марго
12 октября в 22:31