Отзыв #91561 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Претензия

Безконечные обращения в тех поддержку не дают результата, скорости как не было так и нет. На сегодняшний день составляет
625,4 кбит/с на основании договора 149966010494 от17.04.2010г
скорость должна быть совершенно другой. На основании закона
услуги должны предоставляться качественно, наблюдать этого я к сожалению не могу. Точнее я не могу вообще наблюдать выполнения услуг от провайдера слышу в ответ лишь какие то глупые отмазки. Каждый раз слышу что у меня скорость соответствует, но если так то почему я не могу полноценно пользоваться интернетом? Провайдер который дорожит своей репутацией, уже давно выслал бы людей для разбора ситуации.
Но и этого к сожалению я не наблюдаю. Дорогой провайдер приезжай ко мне в гости посмотрим фильм онлайн, интересно после часа просмотра ( а от фильма около 20 минут) ты не начнешь биться в конвульсиях?
Уважаемый Ростелеком в следующем месяце, если не решится моя ситуация планирую написать письменную притензию, о не качественном выполнении услуг, подать в суд и потребовать компенсацию как маральную, так и компенсацию за то что вы мне не додали по скорости с 2010года. Не поскуплюсь да же на качественного эксперта для показаний в суде.
Очень жду ваших коментариев.