Отзывы об интернет провайдере Airbites

похоже Лучший

На Аирбайтсе я уже сижу года три. Раньше был на Воле. За всё это время у меня Ни Разу небыло ни одного сбоя! Скорость заявленую выдают, система работает нормально, а что ещё нужно? Рекомендую.

12.06.2016 в 22:50
г. Львов

Спасибо за то что пользуетесь услугами Airbites.net !

все просто супер.
швидкість постійна і не коливається
перериви раз в місяць на 2-3 години
не дорого усім задоволений

Дякуємо за те що користуєтесь послугами Airbites.net !

Отстойный провайдер!!!!

Это испытание для психики, а не провайдер. Инет пропадает не часто, но когда это все же случается и приходится обращаться в техподдержку, то это испытание всей жизни. Они могут попросить подождать и просто сбросить звонок через секунд 30, говорить «Вас не слышно», хотя с телефоном все в порядке и другие абоненты прекрасно слышат, только у них можно ждать техника 2 недели, хотя при каждом новом звонке говорят что будет в течении 2 дней (в конце концов инет появляется без участия техника. «По волшебству»). Нет нормальных слов, одни маты!!!

Airbites the best.

Airbites — це Інтернет на найвищій швидкості, цифрове телебачення та зручні сервіси для дому та бізнесу. Раді вітати на нашому сайті наших користувачів, а інших відвідувачів запрошуємо підключитись до нашої мережі.

Тибор
20.05.2016 в 19:12
г. Ровно
Airbites

Я уже долгое время являюсь клиентом этого провайдера,и если раньше, я писал бы одни позитивы про Airbites, то в данный момент провайдер начинает портиться. Я имею в виду ценовую политику, и качество интернет соединения, что-то оно начало у них прыгать, а 100 Мбит/с я так и ни разу не застал.

Тибор
01.05.2016 в 11:28
Ужасный провайдер

Пользуюсь 7 лет. Меня не устраивает то, что очень часто отключается интернет - 2-3 раза в неделю. Мне не нравиться так же то, что когда звонишь в тех поддержку с вопросом когда все-таки включат интернет, то у них стандартная отговорка о том, что ведутся технические работы и больше они ничего сказать не могут. Но если бы действительно велись какие-то техработы, то мастер все-таки примерно мог бы сказать сколько времени займет ремонт 1 день или несколько часов, вы со мной согласны? Когда просишь телефон руководителя -они тоже сказать не могут -военная тайна. Вообще достали так, что слов нет - одни выражения. Кому надоела спокойная жизнь или кто ищет острых ощущений подключайтесь к Airbites - гарантия 100%.

Airbites
Больше всего, радует именно отношение.

Самый лучший провайдер в областях( Ровенская 100 проц ). Тех. Поддержка и обслуживание отличное. Отношение к клиентам- Отличное. Ремонт сети в случае неполадок- без задержек. Цена и скорость= лучшая по городу. Качество самой связи- идеальное. Задержка с другими странами- минимальная.

Олег
17.03.2016 в 14:24
г. Ровно
Жахливий провайдер!!!!!!!!!!!!!

так сталося, що на протязі лютого 2016 р змушені користуватися цим провайдером. Заявлена швидкість 100, на ділі не перевищує 10, щоб подивитися фільм, потрібно його грузити день. Про пропадання інтернету я взагалі мовчу... Можна сказати, що інтернету швидше немає, ніж він є. У вихідні дні його не буває. Нікому е рекомендую цей жахливий провайдер.

Olja
04.03.2016 в 20:59
Незадовільна політика надання послуг

Я просто в шоці від політики інтернет провайдера Airbites . Досить того, що систематично пропадає інтернет (особливо в суботу-неділю), інколи на півдня чи кілька годин, часто швидкість не відповідає наданому тарифному плану (мушу відлучатись в інтернет кафе, для чого питається такий провайдер?). Так з 1 лютого 2016р. з’явився «приємний сюрприз» у якості переведення без особистого попередження на дорожчий тариф. Дуже зручно посилатись на умови договору,що оголошення було у соціальних мережах. Можна подумати – всі тим і займаються, що переглядають щодня сторінки провайдера. Для чого взагалі Вам особистий телефон та електронна адреса абонента? Певно для того щоб періодично набридати з пропозиціями переведення на дорожчий тариф. Звісно це ж вигідний провайдеру. Тоді Ви не звертаєте увагу на умови договору щодо публікації в соцмережах і повідомляєте особисто. В такому випадку не важко зателефонувати і надіслати електронного листа, а так можна і без зайвих переймань збільшити абонплату. Шкода,що не цінуєте своїх постійних споживачів. Дуже розчарована. Буду підшуковувати альтернативу провайдеру з прозорими умовами та адекватним піклуванням про своїх користувачів.

Оксана
29.02.2016 в 19:20
обманывают, самые высокие тарифы

ПРовайдер был хороший до 2014 когда они самостоятельно в одностороннем порядке подняли плату с 49 до 55 грн. Потом с 55 до 59грн.
Сейчас рекорд с 59 до 85 грн.
Скорость вообще не соответсвует заявленой. Весь сейчас должно быть 100 мбит как бы, на самом деле 15-17!!!
Новые подключения вообще на 120грн/мес.
Похоже оператор потерял чувство рынка и совесть.