Цифра Один | Алмател

Пользуюсь ровно год и всем доволен. Да,бывают аварии ,раз в 2-3 месяца ,но и устраняют их оперативно. В общем ,лучше провайдера я пока не находил.

Игорь
21 июня в 14:26
г. Подольск
McLaut
нОрмально

все нормально. Скорость на 4 . бывают лаги но это быстро фиксится сменой блочка . служба поддержки на высоте

Юрій
21 июня в 13:46
г. Черкассы
HomeLine
скорость интернета

95мб информации скачивал более полу часа, в начале была хорошая скорость, сейчас скорость как два дня не тянет...

Подумываю поменять провайдера...

Аноним
21 июня в 13:06
г. Бишкек
Beeline KZ
Ищу решалов по подключение интернета в частный дом

Вот уже 5ый год никак не моэем подключить интернет Наурызбайском районе.На нашей улице у всех есть интернет и только у нас нету то линии нет то портов нет..то что поняла бесплатно никак нельзя его подключить.

Теперь вопрос есть ли у кого знакомые чтобы нам подключили интернет????

Aigerim
21 июня в 09:27
г. Алматы
Лучше.net (БСТК)
Действительно, лучше нет

Живу в частном секторе (Разумное), из доступных альтернатив раньше был только 4G. Как появились эти ребята, решил попробовать. Протянули оптоволокно до дома, все подключили и настроили - очень оперативно и весьма не дорого вышло. Пользуюсь уже больше полугода, за это время каких-либо крупных аварий было штуки 3-4, что весьма не много. Проблемы решались довольно оперативно, в течении нескольких часов. Что приятно, скорость всегда соответствовала тарифному плану и никогда не занижалась. Я очень ими доволен, спасибо!

Скай Лайн Телеком
Ужаснее не встречала! На клиентов наплевать!

Отс заботиться о качестве обслуживания?!о нет,об этом они не думали даже!

Была на сб назначена встреча для подключения!заранее! А в 17 часов вы звоните и говорите «нет возможности приехать» Я везла 200км подилую маму,сама взяла отгул что бы вас встретить. Платила за каршеринг саои деньги! Думала маму от жары увезти,но она работает удаленно. Я все рассчитала что вы в сб приедите, и будет интернет и мама на даче останется. Как вы можете не иметь вообще возможности и не приехать на давно назначенную встречу??это что вообще за подход и отношение?? Я сказала за такую подставу и перенос скидку давайте( а сами даже не догадались предложить!!!) вообще не умеете конфликты улаживать и признавать свою профнепригодность!!

Так вот менеджер сказал что перезвонит в течение 10мин. И не позвонил. В итоге на следующий день мне сказали что скидку не согласовали. То есть это норма у вас кидать людей на деньги и время!!вы в каком веке живете вообще?!или в области все до сих пор на уровне 90х?? И что такое нормальный сервис вы не в курсе??

Конечно я сказала что без скидки можете даже не приезжать. А с больной пожилой мамой подставили вообще,придется ее бедную в Москву обратно везти

Инна
21 июня в 00:35
г. Хотьково
АО «Транстелеком»
Ринат

- Не платил 1 месяц за интернет, так как уехал из города. По приезду, нужно было решить вопрос с интернетом, мне сказали что для подключения интернет соединения, нужно будет заплатить за месяц который я им не пользовался, а так же еще за 1 месяц вперед. Так как они держали для меня якобы порт. Я был в шоке.

- Консультанты, вообще не знают как и о чем консультировать.

- Перерасчет?! Какой перерасчет? пишите заявление мы рассмотрим.

Заключение: с такими провайдерами которые сидят на шее у Казактелекома, и на шее у клиентов страна сама себя победит.

CJSC Vainah Telecom
Цена и качество.

Слишком высокие цены за интернет, так ещё и скорость не соответствует, медленная скорость, сбои бывают иногда, так же инет не работает когда на балансе есть деньги. Поддержка очень хорошая.

Ramzan
20 июня в 16:02
г. Гудермес
Unet.by
Лучший интернет для частного дома

В моей местности кроме как всеми "любимого" Белтелеком ничего не было. Теперь появилась возможность подключения АНЛИМ, безлимитный 4G интернет, и это в разы лучше проводного интернета. Наконец-то исходящая скорость появилась, да и с входящей цифры в разы лучше (40/25 вместо 8/0.5)! Рекомендую для подключения!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Darnitsa.Net

Подключились к провайдеру Дарница.Nеt и ни разу не пожалели! Лучшее из того что у нас когда либо было. Стабильность подключения, скорость и цена просто бескомпромиссные! Все вопросы с подключением решились в крайне быстрые сроки. Мои наилучшие рекомендации! Лучшего предложения на рынке в соотношении цена-качество не было, нет и не будет!

Юлия
19 июня в 22:18