Отзыв #9221 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Домолинк

Классный провайдер. Интернет летает. Как к нему подключился обо всех проблемах сразу забыл. А те кто говорит что диал-ап в 100 раз лучше домолинка вероятно никогда на этом самом диал-апе и не сидели, а я просидел на нем 2 года могу сравнить - домолинк просто рай после диал-апа. Как там писали?) 380 кбит в секунду - уж лучше диал-ап?) диал-ап в среднем выдает около 30 кбит/с (лично у меня было 33 )Постоянно занятые телефонные пулы, занятый телефон, цены в разы дороже чем на домолинке - и после этого диал-ап лучше? Вы бредите господа. Да возможно нет иногда тупит, но как показывает практика в 90% случаев пользователи даже не проверяют свою проводку и оборудование, а спешат облить домолинк - так же проще). Да, возможно местные техи нечасто берут трубку - я тогда просто звоню в центральную техподдержку и говорю об этом. И пользуются им не потому что альтернативы нет - альтернатив куча ( Мобильные операторы, Vladinfo, Доброе, Wi-max, Кэтис, Спутник и тд. (Владимир) - все они предоставляют доступ в интернет ), просто Домолинк - самая лучшая альтернатива из имеющихся. А вам хочется побольше да нахалявку, а так не бывает.

14.02.2009 в 10:04
г. Владимир