Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком МРФ "Волга"
Интернет и работа сотрудников компании.

Начнём с того, что я инвалид 1 группы и очень плохо себя чувствую. Живу с мамой и братом, но интернет на меня, у брата другой провайдер. После ремонта в соседней пятиэтажке, капитального, интернет стал дико тупить при входе на сайты. Хотя пинги вроде хорошие и speedtest.net с любой страной на ура. Сделал на почтовый их ящик описание проблемы три дня назад. Вчера позвонила сотрудница и сказала что до меня где-то перебит кабель и много ошибок. Я просил устранить, но мастера не пресылать. Она согласилась. Но мастер пришёл когда мы спали ночью уже. И названивал в дверь и на домашний телефон. В итоге устранили вроде пока неисправность. Но я не спал ночь и больная мама сердечница. В итоге я потерял с утра литр крови и мама на неотложке. А ведь клялись мне что в квартиру мастер даже не сунется, да и я точно сказал где вероятнее всего кабель перебит. Теперь вот не знаю что и делать. Здоровье в нулях. В следующий раз буду сразу с ними общаться через своего адвоката. Моего здоровья итак не осталось и мама при смерти.

Скорость в Кузнецке

Скорость очень низкая:

Входящая — 42,34 Мбит\сек!!!

Исходящая — 0,04 Мбит\сек!!!

И это в 7ч 58 м утра в субботу, когда ещё почти все в постели. Была бы альтернатива, послал бы их пешком задом до Китая.

Здравствуйте! Если возникли трудности с нашими услугами, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальной группы в соцсетях (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники). Будем рады вам помочь!

Работает отлично

Пользуюсь 2,5 года. За всё время была только одна проблема, когда после отключение света в подъезде не загрузился коммутатор. Починили в тот же день. Был интернет от МТС и Дом.ру. МТС работал хорошо, но задолбали звонками с предложениями о доп.услугах + отвратительно бестактная тех.поддержка. Устал. Дом.ру испортился в край. С каждым месяцем было всё хуже и хуже, а потом повысили цену на интернет. Решил подключить Ростелеком. Меня отговаривали, но я попробовал и не пожалел. Работает отлично. Количество хопов к игровым серверам на порядок меньше чем у Дом.ру = выше пинг. Да и в целом, первое ощущение было, что «дозвон» к интернет ресурсам как-то пошустрее прочих двух. Мне нравится. Так держать РТ.

Максим, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв:)

Ростелеком МРФ "Волга"

Пользуюсь Ростелеком давно, была на тарифе «Технологии общения». Всем довольна. А тут телек купили, ну и перешли теперь на пакет с интерактивным ТВ и подпиской на Wink. Пользуемся где-то месяц, очень удобно и классно, друзья каждые выходные теперь в гости приходят на кино.

Света
26 марта в 10:44
г. Ульяновск
Ростелеком МРФ "Волга"

Подключили маме год назад интернет другого провайдера и приставку установили: частые перебои, периодическое отсутствие интернета. Устройство приходилось перезагружать, а она у нас живет одна и совсем не разбирается в таких вещах. Решили сменить компанию и подключили тариф интерактивное ТВ от Ростелеком вместе с интернетом. Установили новую приставку и роутер. Теперь проблем не возникает, мама довольна! Пользуется недавно, протестируем и дополню отзыв.

Аноним
25 марта в 15:36
г. Ульяновск

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Если что-то пойдет не так, пишите нам в социальных сетях. Всегда поможем.

Ростелеком МРФ "Волга"

Пользовалась раньше уже услугами Ростелеком, интернет подключали. Была довольна. Решила попробовать тариф с подпиской на Wink. Очень рада, что открыла для себя это чудо! И как я раньше смотрела сериалы в плохом качестве и с кучей рекламы.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады, что довольны нашими услугами:) Если возникнут какие-либо вопросы с нашими услугами, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальной группы в соцсетях (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники). Будем рады вам помочь!

Мошенническая наглая контора

Пишу жалобу, а Госкомнадзор и ухожу к другому оператору!

Это 100% мошенническая контора, где обье… на каждом звонке — каждую минуту, на каждой услуге — на смене тарифа, якобы ‘несгораемом’ интернете, услугах того же Телемаркета, на продаже этих услуг… и тд! Это такое обье… абонентов- бесконечное, наглое, что даже перечислить все невозможно! Быть абонентом этой шараги — себя не уважать! Сами меняют тарифы, увеличивая плату и значительно уменьшив услугу- это норма! Их заявления: Сохраняем минуты и ГБ. Переносите остатки каждый месяц. Не сгорают даже при подключении к Tele2 — полное вранье! Остатки переносятся только на 1 месяц. Не использовали — все сгорело! Причем все это узнается ТОЛЬКО задним числом- никто вас умышленно информировать и предупреждать НЕ БУДЕТ! Ответ один- читайте инфу на сайте… Поэтому лозунги типа -‘У нас все по- честному’, ‘Переносим’ Не сгорает. -настоящее издевательство и развод!!! Все эти телемаркеты с продажами и обменами — такое же обье… Вы накопили минуты, трафик, выставили на продажу… Отозвали, захотели цену изменить или количество… и выставить опять. Хааах — тут же оказывается, повторно выставить невозможно! Отозвали- все, пролетели! И пополняйте счет уже своими деньгами!!!

Про смену тарифа — ты случайно нажал кнопку и ТУТ ЖЕ начал названивать в эту шарагу, слушать всю эту хрень автоинформационную по полчаса, чтобы сказать об ошибке, отмене операции. Не тут то было — обратно отменить заявку нельзя! Все — тариф твой поменялся! И надо почти убиться, чтоб отменить это ошибочное нажатие кнопки!

Люди, не ведитесь на мошенников и их обещания! В том числе, на операторов, предоставляющих услуги сотовой связи! Уважайте себя и свои нервы!

Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией :( По вопросам мобильной связи необходимо обратиться по номеру: 8-800-181-18-88.

Ростелеком МРФ "Волга"

Достаточно неплохой провайдер. Цены не выше и не ниже чем у других провайдеров города. Из плюсов, достаточно широкое предложение тарифов. Из минусов, порой с интернетом бывают сбои, скорость падает, пинг растёт. Но такие инциденты случаются редко, чтобы можно было на них обращать внимание. Пробовал этого провайдера на не очень хорошем роутере, и на хорошем. Разницы особо не видно, и там, и там работает хорошо.

Егор
18 марта в 07:07
г. Ижевск

Егор, здравствуйте! Благодарим за отзыв :) Если возникнут трудности с услугами, напишите нам в социальных сетях. Будем рады вам помочь.

Сергей Иванович

Услугами пользуюсь с 2008 г. Вначале ч/з телефонный модем, потом выделенная линия, сейчас ВОЛС. Сбои в работе — не редкость. Меня не устраивает тот факт, что о перерывах не извещают загодя. К примеру, раньше, в советские времена, несанкционированный перерыв связи стоил лишения премии. Монтаж домовых линий выполнен наотвяжись. В общем работает, и ладно. На даче спутниковое оборудование МТС, скорость передачи чуть ниже, но это уже на раздаче маршрутизатора, да ещё + WiFi, где на 14 каналов 6 гаджетов. Для удалённого участка врезал китайский ретранслятор, но пришлось применить направленные антенны от радиомодемов того же диапазона. С номером договора неразбертха и указываю пароль

Очень хорошо!

Непрозрачность расчетов. Будущим клиентам дают неполную информацию. Невозможность оперативно связаться с техподдержкой. Неудобный личный кабинет.

Угораздило нас полтора месяца назад подключиться к Ростелекому (подключили интернет и телевидение). До этого телевидение было кабельное, предоставляемое мелкой фирмочкой с мелкими проблемками. А интернет нам предоставляла другая небольшая фирма, изживающая себя (правда, брали недорого…

Роман
08 марта в 00:20
г. Саратов

Роман, здравствуйте! Давайте разберемся во всех вопросах и проконсультируем по начислениям. Напишите, пожалуйста, нам в любых соцсетях.