Отзывы об интернет провайдере LinkLine

Не удволетворен работой

Раньше пользовался другим провайдером (не буду называть, чтобы не подумали, что я рекламирую конкурента - никаких технических проблем не испытывал. Купился на рекламную акцию - полгода за 1000 руб. В результате, выяснилось, что при использовании Линклайна невозможно получить доступ к моей персональной домашней сети извне, а я привык управлять своими устройствами удаленно. Тех. поддержка абсолютно некомпетентна - мои попытки решить проблемы с доступом закончилась тем, что они перестали мне отвечать. По истечении полугода вернусь на прошлого провайдера, а всем рекомендую использовать Линклайн только если других вариантов нет.

Алексей, напишите письмо на support@linkline.ru и мы постараемся разобраться, что и когда у вас с техподдержкой не получилось настроить. И в какой момент могло произойти так, что техподдержка перестала отвечать.
Доступ к внутренней сети получить можно. В этом нет никакой проблемы.

Как работает техподдержка

Сегодня позвонила в саппорт, потому что у меня сломался интернет. Мне сообщили о том, что ко мне приедут помочь найти проблему и решить ее.

Уже через 40 минут мне позвонили в дверь, через час у меня был интернет.

Все работники - вежливые и клиентоориентированные. И это прекрасно!

Если бы все работали так, как linkline, этот мир был бы в разы лучше :)

Оля
31.10.2012 в 18:52
Доволен

Пользуюсь провайдером уже несколько лет. С каждым годом всё лучше и лучше. Скорость устраивает. Делаю ребятам успеха.

Доволен

Давно использую этого провайдера, раньше были косяки, проблемы со скоростью, иногда отключалось на полдня или выходные.

За последние год никаких проблем не осталось. Скорость держится стабильно. Тарифы хорошие. Если проблемы и случаются то решают очень быстро. До техподдержки дозваниваюсь легко. Кредит выдают моментально.

19.04.2012 в 18:38
Пока проблем не вижу

Подключили без проблем.
Wi-Fi тоже настроил без заморочек пользуясь инструкцией размещенной на сайте провайдера.
За скоростью не гонюсь, пользуюсь тарифом Аeroplan 10, плачу 300руб.Декларируемая скорость соединения входящая: 10Мбит/сек исходящая:10Мбит/сек.
То что реальная несколько ниже, не парит ни разу. Главное, что по сравнению с Акадо исходящая намного выше!
С техподдержкой не сталкивался, очень надеюсь что и не придется. При подключении предупредили честно - после 21-00 лучше не звонить. Считаю, что это нормально.

Все отлично

Не знаю, что у вас со скорость, но у меня все отлично. А если уж так нужен какой-то фильм он наверника есть в DirectConnect. тех. поддержка действительно часто впаривает, что какие-то проблемы "у вас" с компьютером, в остальном все отлично!

12.03.2011 в 07:31
Гуд!

Линк отличный провайдер. Проблем не было и нету если что то не так то сразу приезжают и исправляют. Безлимит без трафика 20мб\с 950р. Правда сегодня 11.03.11 Интернет сильно вылетает. По инету игра постоянно вылетает. В поддержку еще не звонил, однако надеюсь что это пройдет.

Никита
11.03.2011 в 14:45
просто ппц

Летом все работало четко и грамотно как и надо!наступила Зима и ппц полный! ент скорость не падает а обрывается связь с провайдером звоню говорю оператору, в ответ у вас все функционирует все зашибися,что то у вас с ПК, ну думаю все вызываю мастера он смотрит говорит копм работает на зашибися а интернет выскакивает из за проблем оборудования у провайдера!!! и че мне всю зиму сидеть и втыкать и смотреть как интернет вылетает ппц ни чем не помогают они своим клиентам!! а это ни есть хорошо!

сергей
24.01.2011 в 21:05
Проблемные.

Заявленная скорость моего тарифа - 20 Мбит, 950 ру в месяц.. на деле скорость 1-2 мегабита! Иногда почти не пашет вообще. В лучшие времена было 6-7. Но, к сожалению, не знаю других провайдеров в моём доме, р-н Аэропорт. В-общем, беда...

Дарья
01.01.2011 в 19:42
Я очень разочарован.

Скорость вообще поршивая,заявлена до 15 МБ а на деле еле до 5 дотягивает, а бывает и вообще меньше 2. Вообщем скорость как минимум в 3 раза меньше заявленной и это "удовольствие" за 750 руб. в месяц, просто наглое мошенничество. Никакой это не высокоскоростной интернет, эта компания должна снизить цены или увеличить скорость, иначе у неё отберут лицензию.

31.12.2010 в 11:55