Отзыв #92745 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

"Посчастливилось" мне пообщаться с Ростелекомом. Это было незабываемо! Мало того, что ко мне приезжали около 4 раз - смотрели, и в итоге ничего не делали, даже не могу выявить саму неполадку !Как ни работал интеренет - так и работать не думал! Не говоря уж о том, что звонила я им оооочень много и ооочень догло, приятные девушки только лишь переключали меня от одних номеров к другим службам тех.поддержки. Этот "мозгодовбеш" продолжался около 2 х месяцев ! Я уже хотела перестрелять всех, кто связан с этим Ростелекомом! Что меня удивило (хотя нет), предпоследний инженер. Я уже начала выговаривать ему о всех моих "мучениях " и недостатках их "системы", на что он сказал "меня тоже она не устраивает, девушка, я с вами полностью согласен" и начал мне САМ ругать Ростелеком. интересно получилось. Моя война закончилась сменой тлф линии, которую они бросили возле дома и даже не провели внутрь. Они просто полюзуются безвыходностью людей, которым нужен интернет, а в г. Таганроге это либо ЮТК, либо Спарк, который в мой район, к сожалению, не провели. Хотите поберечь нервы - не имейте с Ростелекомом никаких дел. А, если вы всем довольны и думаете, как не правы те, которые пишут отрицательные отзывы - вы просто ПОКА ЧТО не столкнулись с подобными ситуациями.И сегодня, пришла оплатка, что-то непонятное мне насчитали. Буду разбираться.