Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Оптоволокно топ

Подключил оптоволокно, как и заявлено 200/200 мб/с а иногда и выше +-10 мб/c, за пол года отключался всего 1 раз и то на минут 5, цена 700р в месяц, в общем лучшее от ростелекома,

P.S модем не очень(от Huawei) работает не стабильно, то есть вай фай как будто бы не 200 мб, а 10мб/с советую брать отдельно в магазине.

Евгений
24 октября в 23:33
г. Суворовка

Евгений, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку наших услуг! Если имеются какие-либо вопросы или замечания по работе нашего оборудования - напишите в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Нет совести

Центр города курорта Ессентуки а интернет как в папуа новой гвинее, от ростелекома только адсл и то за 1100 рублей

Стас
21 октября в 06:34
г. Ессентукская
Камон

Камон ротелеком ты чего 1. хотел узнать время отключения от ваших услуг а меня кинули в ЧС 2.прчему за 700 рублей мне обещяют 500кб/ч на скачивани, а получаю 200-300кб/ч порой и ниже что это такое в мегалайф за тебе деньги предлогают от 100МБ/С понимаете да ? Качество ужас и просадки постоянные пинг за 150 24/7 исправьте бамбит шо хана

Николай
03 октября в 20:03
г. Приютное

Николай, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official . Обязательно постараемся помочь.

ужасно

ужасно работают в городе, можно сказать не работают вовсе, оборудование старье, не меняют досталось им от компании оск- юг, постоянные разрывы, постоянные аварии, тв работает ужасно все постоянно виснет, техники комании в один голос твердят что не могут помочь, оборудоване старое, а новое им не дают, гребут только деньги и все хорошо хоть есть у нас теперь выбор в город пришли другие провайдеры с радостью вся наша улица и район не побоюсь сказать переходим, там скорость класс и оборудование новое

Олег
30 сентября в 14:44
г. Кропоткин
Георгий Валерьевич Борисов

По оптике скорость соответствует заявленной, что интересно ip периодически выдается "серый" начинается на 100.x.x.x , но никто об этом не уведомлял. Тех поддержка никакая, не дозвонится. Если нужно сменить тариф или подключить услугу, сначала нужно пройти семь кругов ада. Если удастся дозвонится на горячую линию, вас 10 раз переведут на другого оператора и каждому нужно как попугай рассказать одно и тоже. Потом возможно если повезет создадут заявку которую никто не выполнит. В ЛК ничего толком не изменить, только создаются те же завки, по которым иногда даже перезванивает девушка оператор, которая совершенно ничего не знает, что конкретно ты указал в заявке и начинается очередной круг переключений с оператора на оператора... "Адская" компания

Георгий
20 сентября в 20:52
г. Лабинск

Здравствуйте, Георгий. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Про ростелеком

Пользуюсь более 5 лет. Из плюсов: работает очень стабильно. Из минусов: за последние 3года что то у них произошло и скорость упала до 85мб/с (ранее было стабильно 99-98) пинг почти везде увеличился в 2 раза, ранее до игровых серверов было 6-9мс стало 24-40, при подключении игровых тарифов ничего не меняется. Возможно это связано с выделением серого ip, раньше был белый. Служба поддержки в основном бесполезная.

Продолжаю пользоваться так как лучшего варианта нет.

Сергей
09 сентября в 09:19
г. Краснодар

Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы всегда готовы помочь в решении вопросов, вы можете написать нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг.

исходящая скорость

интеренет не считаю нормальные, скорость исходящей скорости не соотвествует пакету подключения!!!!

Аноним
01 сентября в 14:58
г. Новопавловск

Здравствуйте! Для проведения проверки и решения возникшей ситуации просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Как обычно, ничего хорошего...

Ростелеком БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Каждый мой день это ожидание пока загрузится страница ВК или YouTube. Я не знаю как у всех, но у меня отличный роутер , деньги плачу хорошие, а в итоге все очень плохо как со скоростью, так и с работой . Когда пытался обратиться в поддержку мне так и не чем ,не помогли. Выводы делайте сами , а я пожалуй переду на другого провайдера.

Юрий
31 августа в 16:38
г. Краснодар

Юрий, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Повышение стоимости тарифов в одностороннем порядке

1,5 года всё было хорошо, пока РТ не поднял стоимость моего тарифа... отношение к провайдеру испортилось моментально...

Егор
25 августа в 17:20
г. Туапсе

Егор, здравствуйте! Изменение стоимости тарифных планов происходит не часто, но, к сожалению, оно неизбежно ввиду изменения цен в стране. Однако не всегда идет повышение, мы всячески стараемся и уменьшать цены.

Хороший интернет

Долго мучался в поисках нормального домашнего интернета, изначально на кв был подключен ПрогТехЮг, потом его передали в МТС взли новый роутер, скорость просто ужасная, "плавает" , часто сбои, высокий пинг. Узнав, что у соседей Ростелеком, решил подключить, и теперь очень доволен качеством. Также поставили свой новый роутер, скорость всегда под 93 мбит, низкий пинг, интернет в общем шустрый. По улице Парковая 64.

илья
20 августа в 21:55
г. Анапа

Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!