Отзыв #93141 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Торрент вообще никакой

До этого сидел на Triolan, в принципе все меня там устраивало, но с переездом решил поэкспериментировать установив укртелеком. Мало того, что геморрой с походом за модемом и заключением договора (срок 2 года) иначе штраф 250 грн.

Решил обойтись без мастеров, все настроил, но нет интернета. Операторы говорят неверный логин и пароль, хотя ввожу все точно с распечатки выданной мне при заключении договора. Сбросить пароль операторы не могут (хотя видят что звоню со своего номера), мол идите на АТС. Забил на это дело, вызвал мастеров. Пришли мастера, повторили мои танцы с бубном, звонят операторам, операторы говорят что пароль правильный, но система у меня выдает обратное. Тут наконец они позвонили куда надо и сбросили, сразу все заработало. Мля содрали 60 грн за подключение, за свою внутреннюю ошибку.

Но самый гемморой это торрент. Люблю скачивать фильмы с Lostfilm: на триолане скорость была 10 Мб/с, на укртелекоме 400кб/с хоть тресни. Уже и ipfilter ставил, ничего не помогает.

Хотя 5 Мбит и держит, но сидя 1 день на укртелекоме подумываю заплатить 250 грн и уйти обратно на триолан