Отзывы об интернет провайдере Инсис

Достойный провайдер

Пользуюсь уж 2 года и ни разу не подводил. Служба поддержки помогает быстро и качественно. Перед тем, как провести технические работы, высылают письмо. Цены доступные.

Бывший пользователь Eka-Net'a

Перешел на Инсис в результате поглощения моего предыдущего провайдера, и пока не разу не пожалел об этом. Все работает как и раньше, до перехода, даже тариф остался тот, который был)
Немного огорчает что в случае смены тарифа, даже переход на самый дешевый тариф, будет стоить на 3 порядка выше, чем то, что я плачу сейчас.
Большим плюсом Ека-Нета как мне кажется, была возможность подключится на тариф с минимальной стоимостью вплоть до 125 рублей за месяц (ничего подобного у других провайдеров я не видел).
В Инсисе такого к моему сожалению нет, пока это единственный для меня минус.

[ЦЕНЗУРА] интернет

все на планету подключайтесь хоть скорость норм… инсис с пятницы по понедельник 256кб - как так то аааааааа??? зачем вам платить за этот беспонтовый инет когда через шнур 1.5 гига качается 40 минут да вы гоните!!!

Интернет ИНСИС

Почти 10 лет пользовалась вашим интернетом, и тут уговорили меня перейти на кабинет чтобы вместе с телевизором было одинакого, ужасно кабинет тупит, я обратно к вам иду на всегда, вы самые лучшие, оставайтесь всегда только на этом провайдере, ни когда не жаловалась, вы лучшие из всех интернетов которые только есть, спасибо вам))))

Инсис
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

Вынужден резко изменить свое мнение по данному провайдеру и написать отрицательный отзыв. Без моего согласия с 01.06.2016 г. провайдер меняет тариф, естественно, с повышением оплаты (в 1,5 раза). Позвонил, задал вопрос по этому поводу, в ответ услышал весьма странную мотивацию: «Вам нужен новый скоростной тариф, поэтому мы отменяем ваш старый». Мне не нужен скоростной интернет, даже 10 Мбит хватало более чем. Теперь буду искать другого достойного провайдера, или делить трафик на несколько квартир. Почему нельзя подойти индивидуально к каждому клиенту?

Инсис - отличный провайдер

Скорость интернета высокая и всегда стабильная, нет каких-либо скачков в скорости. Однако иногда номер поддержки оказывается недоступен, и не получается вовремя нейтрализовать проблему. Проблемы-то случаются очень редко, примерно раз в год и проблема с службой поддержки совсем незаметна. Соотношение цена/качество просто отличное, 1 месяц стоит 290 рублей. Моя оценка данного провайдера — 4.6/5

Инсис

Подключился к Инсис где-то полгода назад, в принципе все устраивало, были конечно проблемы, но по мелочам.А тут случайно заглянул на сайт Инсиса и узнаю, что новых клиентов Инсис предлагает тарифы чуть ли не в два раза ниже по цене!!! Звоню в абонентский отдел, хочу тоже такие тарифы, на что менеджер заявляет - это только новым клиентам! А я кто? я тоже клиент, в общем послали, сказали собирайте бонусы, участвуйте в акциях. А у меня других дел много, мне некогда всякой ерундой заниматься, что бы меньше платить за интернет.
Некрасиво это со стороны Инсиса, плюнул в сторону старых клиентов, которые уже принесли доход им.
Заманивая таким образом новых клиентов, Инсис потеряет старых, в числе которых буду и я.

Инсис

По причинм, не завмсящим от меня (была в Еканете), пришлось стать абонентом данного провайдера. Процесс перехода продолжался бесконечно и безобразно, в результате его я неоднократно оставалась без связи, даже в Новый Год.План перехода оказался совершенно не продуман, как всегда на "авось"! До сих пор, наверно, и мучилась бы, техподдержка слабая, дистанционно проблемы не решаются, обещанный специалист так и не появился, хотя, как оказалось, заявка по моей проблеме уже закрыта??? Только один оператор, из многочисленных, оказался квалифицированным,знающим, способным решать.
Хочу сказать "СПАСИБО" Сергею Кимлыку. Побольше Вам таких специалистов!

Плохая скорость, плохой доступ

Не понятно за что плачу деньги, связь пропадает. Поступления приходят не сразу на счет, возникают проблемы с оплатой. Постоянная задержка. Качество услуг предоставляемых компанией на 2с+, что желает лучшего за такие деньги. Компании КАБИНЕТ, ДОМРУ, и СКАЙНЕТ за те же деньги работают лучше и быстрее. Если проблема не устраница то придется отказаться от услуг ИНСИС. Что и советую другим пользователям.

очень плохая связь

После перехода с еканет на инсис интернет отключается по нескольку раз за день, дозвониться по городским телефонам проблема /ожидание до 10 минут за счет пользователя городского телефона/, однажды уже было заявление, что это их проблемы, но ничего не решено, Связь пропадает с пятницы до понедельника, Создается впечатление, что у них не хватает мощности, Уведомление о повышении тарифа вдруг приходит на автомате по телефону, Очень не понятно как компания работает с новыми клиентами, Связь очень плохая