Отзыв #93381 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Подключил ТВ от Ростелеком за 210 рублей ) удивлен)

Здравствуйте, интернетом начал еще пользоваться во времена DIAL-UP'a , Fido Net'a, короче в двухтысячные. Скорость тогда через модем по телефонному кабелю была 52 kbps на провайдере, и 33 kbps на Hyper Terminal'e. Тобишь примерно 4 - 5 килобайт за секунду. Это очень медленно, но по тем временам - очень круто ) по этому у меня всегда была мысль - что телефонный кабель это не интернет кабель, интернет кабель - LAN.

Но вот на днях позвонили и предложили подключить 100 каналов за 200 р/мес. Я согласился. В итоге телефонный кабель идет в роутер, а от туда на тв приставку. И показывает очень качественно) как так?) HDTV. какая же теперь скорость в телефонных проводах то? =) с одного пульта телек и приставка работают, удобно. Можно заказать любой HD фильм к просмотру за 50 рублей) тоже круто ) хоть фильмы можно и в интернете найти, но в HD качестве ,без рекламы, без всплывающих окон это сделать не легко) особенно новинки ) интернет пока менять не собираюсь, ибо он у меня специально "игровой". А вот телевизором очень доволен, подключено через HDMI.