Отзыв #93504 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Ужас!

Подключался в начале 2007 года

Изначально был теликс

Сервис был канешно не идеалень но терпим

Потом перешел в мультинкс эта компания устраивала меня полностью предлагала новыйе тарифы всегда можно было дозвонится без проблем и всегда получал одыкватный ответ если что то происходило с инетом или телевидением

Но после того как это стал мтс так просто ужас скорость в 1.5-2 раза ниже заявленной притом днем вечером так вообще в последние 2 месяца не загрузить видео в разрешении 360 хотя раньше на том же тарифе и в тоже время 720 шло в лет

Но последние 2 недели был вообще что-то непонятное скорость падала так что не грузился ни один сайт но к счастью 5-7 мин и проходило я терпел

Так сегодня скорость с заявленных 10мбит упала до 100 кбит то есть всего лишь 1% от заявленной скорости у притом это уже длится 3 час в сервис не дозвонится сидел на телефоне в режиме ожидания 40 минут за это время был переключён на 3 операторов до 3 не дозвонился а от других услышал всего лишь это не ко мне я вас переведу на другого оператора кошмар разрываю договор и перехожу на другого оператора