Отзыв #93610 об интернет провайдерe МегаФон

Обдираловка

Пользовались ОКС больше года, потом по жиз. обстоятельствам пришлось переехать на на другой адрес, операторы посоветовали оформить услугу переезд, оформили все хорошо было пользовались почти год, так случилось что пришлось переехать обратно, но там уже было подключено ОКС пришлось по тому адресу делать приостановление, ходили приостанавливали 3 раза ( там по срокам) нам ни разу не сказали что нам начисляют каждый мес. по 40р.тут принесли задолженность около 700р. хорошо мы оплатили, захотели расторгнуть договор, я сама лично звонила в договорной отдел более 6 раз, что бы все разузнавать, сказали точную сумму задолж. и все, присылайте письмо вас отключат,отправили письмо, звоню говорят оно пришло 10 на рассмотрение мы с вами свяжемся, прошло полмесяца, звоню опять сама спрашиваю нас отключили или нет,а нам говорят у вас задолженность 2290р, так как вы пользовались услугой мене года.Так почему эти операторы не звонят, ни говорят заранее, не предупреждают, мне ни разу не говорилось о то что придется платить что бы отключиться. Хотя при услуге переезд № договора остался тот же,который мы подключали изначально) вот теперь думаю по нынешнему адресу отказать от них вообще.

11.11.2012 в 07:25
г. Омск