Отзыв #93670 об интернет провайдерe Транстелеком

Это нереально

Начну с краткой истории. У меня был интернет провайдер Cable-City. Отличная местная сеть, в которой все было хорошо, конечно случались и ромашки, но в целом за более 5ти летний опыт общения претензий нет. Только положительные эмоции. И вдруг какая то компания приобретает с потрохами МОЕГО интернет провайдера(все роутеры, кабеля, сервера, сайт). Я сразу почуял неладное. 1) Пришлось тратить время на перезаключения договора (приехал 2 раза. т.к в первый раз кончились распечатанные договоры). 2)остаток времени все работало. Но через месяц отключился интернет полностью. На второй день без интернета позвонили в тех поддержку в Москву, проблем нет, с вами свяжутся в ближайшее время. На четвертый день без звонка еще попытка. Те же обещания. На шестой день звонок в красноярскую тех поддержку и о чудо, на следующий день меня будят звонком в 10 утра в воскресенье. Оказывается у них поменялся мак адрес (сказать о этом раньше мне просто не судьба) и мне САМОМУ пришлось его прописывать. Т.е не они поменяли у себя под мой мак адрес, а я это должен делать, но ладно(сменился так же ip ну и все от сюда вытекающее). Мне же не сложно. 3) Первый день пользования НОВЫМ интернетом. из заявленых 35мб есть только 5. Это ли не счастье? http://2ip.ru/speedbar/9d3B4yhaiUjwmnAr8vaD579hROZbNMthrf8UvLuSQonz+wHVkZF9yHmHXyE=.gif
5) пропал пиринг. Через неделю найду себе провайдера другого т.к это просто какой то бред.