Отзыв #93789 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Ужасное качество

Доброго времени суток. В силу сложившихся обстоятельств вынужден был воспользоваться услугами уралсвязьинформа, и именно их убогим подобием интернета. Скорость на вновь поменяном тарифном плане должна быть до 5 Мбит с ограничением трафика до 30 Гб, при достаточно демократичной стоимости. Что же мы имеем в итоге. скорость не то что 5 Мбит...там даже двумя не пахнет. Спидтест гордо и стабильно озвучивает цфру 1,2 МБита. При попытке дозвониться в техподдержку, причем не важно в какое время ты звонишь, убьешь на это занятие минимум 15 минут чтоб дозвониться и хз сколько чтобы поговорить с оператором, было услышано "Перезвоните после 11 часов, ибо в данный момент заявок на низкую скорость мы не принимаем"...очень хорошее отношение к клиентам, нечего сказать. Из за ужаснейшего качества интернета я еще и полночи спать не должен...Интернет вылетает стабильно каждые минут 20-30...сидишь в аське или что-то скачиваешь с торрента, хоп..все пропало...секунд через 10-20 восстановится. Всё бы ничего, но оч часто приходится общаться через Skype по работе...вот сидишь ты, решаешь какой то важный вопрос с кучей народа в конференции...бац...и ты в ауте...Самое что бесит больше всего, это тупорогая техническая поддержка, которая говорит заученными фразами, отключает тебя на ожидание фиг знает на сколько и НИКОГДА НЕ РЕШАЕТ ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Универсальное решение, которое они использую абсолютно весгда, это удаление всех настроек роутера и их прописывание заново. Если это не опмогает, а это не помогает, они становятся в конкретный ступор и начинают оформлять заявку...Последний раз мне заявили, что у меня низкая скорость из-за то го что у меня вирусы на компе. Когда я сказал, что у меня 3 РАЗНЫХ КОМПЬЮТЕРа с разной операционкой, притом что один из них только что принесен из магазина (купили другу ноут), меня продолжили убеждать что косяк в вирусах в моих компах. Такое ощущение, что руководство уралсвязьинформа держит своих пользователей за идиотов, которые схавают все....вообщем ищу альтернативу и буду сваливать от этой ужасной компании....кстати да. Совсем забыл) Для того чтобы расторгнуть с ними договор, как мне опять же сказала техподдержка, необходима ЮРИДИЧЕСКИ ЗАВЕРЕННАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ того человека, на которого он был заключен...вообщем хотите верьте,хотите нет, но от чистого сердца желаю Вам не пользоваться их услугами.

12.11.2012 в 21:26
г. Тюмень