Отзыв #94114 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Укртелеком не выполняет требования контракта

Я повторюсь унас контракт с укртелекомом - по контракту скорость должна быть до 20 мега бит в сек - ее нет я сделал в очередной раз замеры сдесь на вашкм сайте и был сново шокирован низкой скоростью: приходил настройщик и мы вместе проверяли скорость - он удевился когда увидел то что показал счетчик : но зато мне позвонили с офиса краматорского укртелекома и ровно на 10 мегабит меня обманули - как так? Что у меня выход сейчас идет 2 мегабита и отдача 08 - тогда когда мне звонили что у нас 17 мегабит а у меня почему то 4 - как так? Что получается мы платим 120 грн за 4 мегабита? И постоянное проблема с роутером - пропадает интернет приходится его постоянно на день раз 5 выключать и включать - неужели нельзя это все сделать? Почему вы находите постоянно какие-то отговорки? Скорость минимальная качество минимальное страница открывается 10 минут это что скорость в 20 мегабит? Вранье - вы ставите скорость 4 мегабита я плачу до 20: если не решите вопрос я откажусь отваших услуг : я был уверен что у вас лучше чем у воли - а как оказалось все так же: 0997404751 мой телефон

15.11.2012 в 22:19
г. Киев