Отзыв #94818 об интернет провайдерe Kcell

Kcell
Ужаснооооо(

Самый медленный, самый ужасный интеренет которым я когда либо пользовалась! Люди, если вы стоите перед выбором Актив/kcell или этот отстойный БИЛАЙН( то смело подключайте себе безлимитный интернет KCELL. Я как то подключила себе на планшетник БИЛАЙН, это была сама кошмарная ределя в моей жизни! Так как мне интернет нужен по работе я пользуюсь им очень часто, то БИЛАЙН меня оочень подвел. Не то что музыка или фильмы, там даже фотография малого размера с трудом открывалась! И обслуживание в билайн центре на Толе би Фурманова ужасное, там оходу персонал вообще не учат как с клиентами разговаривать( Я купила себе трафик 10 гигабайт, омне гворили на месяц спокойно хватит, ммм да даже на неделю не хватило, закончился за неделю и почсле этого все интернет вообще отключился. В общем, люди,никогда не подключайте БИЛАЙН. В В kcell кстати если даже трафик заканчивается, то интернет все равно продолжает работать, хоть и скорость поменьше но все равно работаети трафика 4 гигабайт хватает на очень долго, я уже недели три пользуюсь, а скорость летает! Наслаждаюсь интеренетом. а с билайном вы все нервы убьете на точ то будете искать место в квартире или удобную позу чтобы хоть google открылся!

22.11.2012 в 18:56
г. Алматы