Отзыв #94882 об интернет провайдерe Дом.ru

дом ру

Рекламная компания у них просто чистый откровенный разводняк. Сначала развесили в подъезде объявления, что будет производится ПЛАНОВАЯ замена телевизионного кабеля. У нас недавно была плановая замена ростелекомовского кабеля, так что заподозрила неладное только когда агент попросил мой паспорт, чтобы составить договор. Агент очень заманчиво рассказывал про прелести их компании, совершенно ВСЕ оказалось враньем. В итоге этот мегавыгодный тариф оказался промо-тарифом на один месяц (ясен пень в договоре ни слова об этом). Скорость он обещал выше в два раза чем у меня была на тот момент и телевизор на 200 каналов. В итоге интернет еле вертится, за 200 каналов надо еще доплатить оказывается, а телевизор показывает те же каналы, что и были, только хуже. Причем договор был составлен так, что там либо ничего конкретного не было указано, либо без поллитра не разберешься. И самое смешное, что когда я позвонила им узнать фамилию (в договоре стояла только его подпись) и пожаловаться на откровенное вранье менеджера по продажам, мне сказали что ко мне приходила вообще девушка.