Отзыв #95004 об интернет провайдерe IRKNET TELECOM

IRKNET TELECOM
Иркнет-сила!

Пользуюсь Иркнетом уже 3,5 года, с тех пор как перешел с диал-апа) Иркнет впервые увидел у брата (он подключил задолго до меня), и тогда он (Иркнет) мне показался дорогим, ведь в то же время тот же Вебстрим предлагал инет по цене в два раза меньше. Но на мой вопрос "почему Иркнет?" брат ответил так: "мой друг его уже давно подключил и доволен. А у него были подключены все провайдеры, что есть в доме. Этим он доволен больше".
Я подключил Иркнет. Тогда это стоило 500р. И я доволен своим провайдером и менять его не хочу.
Да, ничто не идеально, бывают проблемы. Но это у всех так. Для меня главное - что скорость, которую предлагает Иркнет, соответствует заявленной. А те кто кричит что она "не такая", учите матчасть. Скорость тарифа и скорость скачки - разные вещи. Делите скорость тарифа на 8 - и получите максимальную скорость скачивания на своем тарифе.
Плюс есть кабельное за те же деньги) Обещали роутер, правда не дали почему-то, но мне он ни к чему)
Я считаю Иркнет лучшим провайдером в нашем городе. Во всяком случае, получше дом.ру или ростелекома. И главное - Иркнет местный провайдер, а не Москва, где на провинцию они плевать хотели с высокой колокольни. Вот так то.