Отзыв #95068 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Отвратительный провайдер в Первоуральске

Несколько лет уже с этим интернетом, но такого безобразия как за последний год еще не видела! Интернет вылетает каждые 5 минут каждый месяц. Последние две недели это происходит ежедневно и ежеминутно! До поддержки не дозвонишься - ожидание более 15 минут. Хотя нет, конечно, дозвонишься, но после 15 минут услышать слова "попробуйте подключиться без сплитера и перезвонить нам" - раздражает. Во-первых потому что опять долго ждать ответа, во-вторых, у нас эта проблема постоянная уже и мы знаем что с проводами у нас в квартире всё хорошо, а если у нас что-то другое может не работать - нам не говорят. ладно. оставляем заявку.... Они "что-то делают" после чего всё становится еще хуже. Потом приходят типа "специалисты" домой и после их ухода всё перестает работать вообще! Ладно бы если один интернет от Ростелекома был, а ведь еще и ТВ от них же! То есть если интернета нет, телевизора тоже нет. Я уже молчу что вместе они не работают, только по отдельности. Надоела уже эта мигающая галочка. Отвратительный и интернет, и ТВ. В ближайшем будущем будем менять провайдера. Билайн, как говорят друзья, которые перешли на него после ютела, намного лучше.