Отзывы об интернет провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN)

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
Спасибо за такой ужасный интернет, низкий поклон такому провайдеру.

Более ужасного и дорогого интернет провайдера по России нигде не сыскать, поступайте в УрФУ,получайте бесплатный интернет с низкой скоростью и невозможностью подключения другого провайдера, welcome, емае.

Хуже не придумаешь!

Подключился к Кабинет в 2008-м году.
Поначалу был доволен.
А потом началось: пропадает связь и до 10 (да-да! до ДЕСЯТИ дней) её восстанавливают.
"У нас всё хорошо!" "Мы вас видим!"
А потом "Давайте поменяем пароль"
Автоматическая система приёма заявок часто не работает.
Звонишь в поддержку, ждёшь 5-10 минут, потом любезный автоответчик сообщает: "Все операторы заняты".
Испортилась компания!

Dom.ru

Долгое время пользовался 3G, потому что в доме не было кабелей. Соответственно, приходилось обходиться тем, что есть. Ох и нервы измотал скоростью. Наконец, подключили дом сразу несколько провайдеров. Выбирать особо было не из чего, так как кроме домру все остальные 100 Мбит/с предлагают только в рекламных сообщениях. Немного напрягали гневные отзывы, но я решил рискнуть. И не жалею!!!
Как человек, живущий в мире дизайна, скажу отдельно о фирменном стиле компании, об удобном интерфейсе сайта. Некоторые удобные «фишки» применил в своей работе)

Отличный сервис

Я очень доволен сервисом. Пользуюсь Инфолайном дома лет пять, и могу сказать что лучше провайдера не встречал.
В офисе, в Москве, интернет предоставляет Билайн - порой рыдать хочется.
У Смайла в разы сервис, качество, отношение к клиенту в разы лучше.

Был случай что инет вылетал сам по себе,
вызвал мастера. Тот подключился тестером, увидел что сигнал слабоват пережал коннектор в щитке, и счастье вернулось!

Перечислю основные плюсы:

1. Заявленная скорость полностью соответствует фактической (50 Мегабит)!!!

2. Уведомляют о окончании расчетного периода, звонком и СМС. (То чего не многие делают)

3. Присылают СМС уведомления о плановых работах в сети (что на мой взгляд тоже здорово).

4. О тех же плановых маинтенансах - проводят их ночью!!! Дорогого стоит такая забота о клиентах.

5. В техподдержке очень галантны, выслушивают не перебивая. Грамотно пошагово объясняют какие процедуры необходимо произвести - ребенку понятно.

6. Цены более чем приемлемые, в москве коллеги платят больше да еще за DSL

Ну а минусов я пока не встречал.

Заключение: Ни за фто иво не брофу - патамуфта он халофый!!!

P.S.
Удачи вам дорогой Инфолайн, и ОГРОМНОЕ спасибо за то что вы для нас делаете!!!

Работа Билайна в Москве

Пользуемся билайном уже более 7 лет. Имеем 3 точки подключения по Москве. По фиксированной телефонной связи на 1 из трех (собственно самой критичной) в последнее время наблюдается постоянные падения сервиса. Техподдержка при этом работатет 50/50. То есть в 50 процентах случаев заявка быстро выполняется, и проблем нет. А вот оставшиеся 50 - просто мрак. Заявка выполяется долго (если вообще что-то делается), пока несколько раз не позвонишь ничего не сдвигается. В результате в конце июня были без связи 2 дня. Так что тут как повезет. Что же касается интернета и мобильников, то тут вопросов нет - перерывов практически не бывает (хоть и был сильный сбой 1 августа), а ТП по интернету работает намного быстрее. По качеству мобильной связи и покрытию в москве особо вопросов нет, но однозначно лучше мегафона.

Олег
09.08.2013 в 11:57
SevenSky

Всем непросвещенным,о скорости интернета! Вся скорость делиться на 10, то есть если у вас уважаемый абонент 20 мб то это будет 2 а 33 это 3.3 мб

John
26.11.2012 в 10:41
Russian Institute for Public Networks (RIPN)

Все работает как часы, поддержка супер, тарифы отличные.
Так держать !!!
С уважением, Алексей.

Russian Institute for Public Networks (RIPN)

Да уж,руководство этого провайдера ведет себя так, будто больше нет вообще других "интернетов" в Москве.Я пропустила переоформление и теперь меня просят приехать к ним в офис за новым модемом(и судя по отзывам, не очень хорошим)и оплатить за него 2 900 руб.,правда эти деньги упадут на баланс.Товарищи, если бы Yota работала бы в заявленной скорости,если можно было оплачивать счет без такой огромной комиссии и т.д., я бы может и пошла на такие жертвы,но при таком многообразии провайдеров на более выгодных условиях, я вынуждена ПОПРОЩАТЬСЯ С Yota НАВСЕГДА!

Мария
16.05.2012 в 14:10
Скай линк и Твое ТВ

Почитала отзывы о Sky link - в основном как-то в негативе. А вот мне нравится. Пользуюсь более 6-ти лет, очень часто и много, т.к. вынуждена путешествовать, + живу и в центре города (СПб) и Лен. области, + часто бываю в Москве - везде без сбоев, быстро и качественно работает. Очень удобно. Тариф фиксированный, не безлимитный. Единственное "но" - не очень дешево.
Еще один мой фаворит - Твое ТВ - очень их люблю. Все просто так, как надо, хорошо работает служба технической поддержки, скорость и качество прекрасные. Интересная деталь - Твое ТВ меня сами (!) перевели на более дешевый тариф с увеличением всех качественных параметров траффика (я и не знала об этом, пока не поняла, что деньги на интернете как-то не заканчиваются). Во время и граммотно информируют обо всем, что может касаться абонента. Вобщем - респект!

Не честная компания!

Вляпался на свою голову, никому не советую!
40 тыс заплатил просто не за что! Да еще теперь не могу уже год вернуть переплаченные деньги, письма всегда теряются! Не честный и гнилой бизнес! Сам интернет ничего, нормальный, но компания ...
т. (4862) 777987, звоните расскажу.

Юрий
18.11.2011 в 11:07