Отзыв #95132 об интернет провайдерe ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Западная Сибирь
IPTV от Ростелеком

Подключили IPTV от данного провайдера. Сразу после подключения всё пошло не так. После подключения оказалось, что услуга "управления просмотром" которая значится на сайте и в договоре, не доступна и вообще не работает в нашем регионе. Все каналы зависали после 5 минут просмотра, тех поддержка решала этот вопрос неделю. Потом всё стало нормально, но через неделю iptv вырубилось окончательно. "Специалисты" из тех-поддержки сказали что в течении двух дней выяснят в чём дело, обещали перезвонить. Прошла неделя, пришлось звонить самим. Выяснилось что у них полетело какое то оборудование. Эту проблему они решали месяц! Отзваниваться они не считали нужным, а иногда при попытке узнать состояние дел, отвечали, что всё уже работает... Хотя это было далеко не так. Деньги со счёта конечно они списывали исправно. Потом начались проблемы с навязанными услугами, в первый же день после починки телевидения оказалось что мы подписаны на какие то платные услуги, о которых у них на сайте вообще нигде не сказано, однако абонентская плата за них снята как полагается. Опять же звонки в ТП ничего не дали, один оператор вообще не понял о чём речь, второй сказал что видит эти услуги и говорит что мы сами подписались на них (видимо в течении того месяца когда сидели без телевидения и не имели доступа к управлению услугами) После всех этих разбирательств нам наконец сделали перерасчёт. Где-то две недели всё было более или менее нормально (не считая того что телепрограмма на приставке не совпадала с действительностью, некоторые программы подвисали и т.д) Через две недели деньги на счёте внезапно кончились, хотя того что там было, должно было хватить на два месяца минимум. ТВ отрубилось. Закинули деньги на счёт... те пришли только через два дня. И... тв проработала ровно сутки, потом окончательно умерло. ТП не отвечает. Благо интернет у меня от ТТК, а то бы ещё и без инета сидел. Считаю что данный провайдер заслуживает того, чтобы исчезнуть без следа, Т.К такого пофигистического отношения к своим клиентам я давно не встречал.