Отзыв #95275 об интернет провайдерe «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Отличная компания!

Отличная компания!
Все остальные компании оказывающие подобные услуги отличаются более высокими тарифными планами, ко всему прочему не у кого нет такой обширной локальной сети и такого количества доп "плюшек" IPTV" и доп услуги в качестве бонуса. т.е. бесплатно в нагрузку. (можете сравнить). Во вторых (это не менее важно). Компания "Мульти-нет" и вся сеть "Максима", все таки Красноярские. А это уже много чего значит.! Я прочитал множество негативных отзывов о провайдерах работающих в Красноярске (см. список). Типа невозможности дозвонится в отдел тех-обслуживания, игнорирование клиентов и т.д. Могу гарантировать что у компании "Мульти-нет" ничего подобного даже близко не замечалось. Мое сотрудничество продолжается всего три года, я отношусь к тем самым абонентам которые не только пользуются услугами но и по возможности постоянно что-то расширяют улучшают и т.д. в плане модернизации и апгрейда. Поэтому имею достаточный опыт общения с отделом тех-поддержки и офисом обслуживания абонентов. Первое обращение в тех-отдел произошло когда у меня реально глючила сеть. Позвонил в четыре часа утра! В 11:00 ко мне уже приехал техник компании.! Как оказалось после исследования проводов и т.д. У меня помэр интегрированный в материнскую плату сетевой адаптер. Мастер подробно объяснил как и почему такое случается, рассказал где и что конкретно нужно купить для замены умершего. (короче гря к 14:00 я уже был в сети). Заменил сетевуху и все. Теперь мне понадобился интернет для второго компа. Причем не через роутер. Связался с операторами "Мульти-нет" (позвонил сразу и в офис и в тех-отдел) - на всякий случай. Все произошло буквально в течении часа.! Мне в личный кабинет пришел второй логин и пароль (и второй выделенный адрес)юю Как я и заказал! Все это было сделано с потрясающей оперативностью и точно так как я попросил (имя и пароль я назначил сам) и сам выбрал второй IP. Все выше описанное сделали моментально и абсолютно бесплатно! (за второй IP, я разумеется доплачу) - но это мне он нужен, многие обходятся одним или вообще без выделенки. Скорость примерно такая. В Красноярске. http://speedtest.net/result/2301945709.png Это до Нью-Йорка http://speedtest.net/result/2334061585.png Всем рекомендую подключаться! Лучшая компания Красноярска! (если нет возможности подключится к "Мульти-нет", выбирайте кого нить входящего в сети "Максима".) И будет вам счастье и инет! Компаниям желаю всего наилучшего. Развития и новых абонентов!