Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Дом.ru

История следующая. В момент подключения мне в квартиру, затянули кабель 8 жил (гигабитный). В декабре я сменил тарифный план, было 100мбит, перешел на 300мбит. Из-за этого, меня переключили на новый свитч. Пришли 2 человека. один тот, что тянул кабель изначально и его напарник. как оказалось, кабель битый и надо тянуть новый и из 8 жил задействовано всего 4. Пришел сотрудник на следующий день. (тот что тянул изначально потерялся и больше не пришел) Протянул новую линию, 300 мегабит, все хорошо. ВНИМАНИЕ, ВСЕ БЫЛО В ДЕКАБРЕ 2020. На дворе уже МАЙ 2021. Каждую. неделю я звоню в дом ру. Понижается скорость, повышается пинг. Ко мне дважды подключались сотрудники дом ру, проблем в моем оборудовании не видят, уже 3 раза приходили инженеры проблем не нашли. 3 мая в очередной раз я звонил в саппорт дом ру. У меня на тот момент пропал интернет. Отвечал на звонок «старший специалист Петров Артем Владимирович», данный чудак рассказал о своей тяжелой жизни, врал, истерически орал, но проблему не решал, интернет появился, на сотрудника я составил претензию. 4 мая в 00:00 у меня пропадает услуга интернет и ТВ, я звоню опять в саппорт. Оператор отвечает «так у вас договор закрыт». Чему я был сильно удивлен. У меня ночная смена, работаю из дома, как и большинство, и этот сотрудник сам решил закрыть мой договор. Компенсации от дом ру нет. извинений нет. Вам нужен такой сервис?

Аноним
Сегодня в 01:25
г. Воронеж

Здравствуйте. Очень странная ситуация. Специалист не должен так вести себя. Искренне жаль, что вы столкнулись с этим. Хотим разобраться детальнее, в том числе с качеством услуг. Напишите нам номер договора и скриншот отзыва в личные сообщения : vk.me/domru.ru .

Ислам Алаудинович Сайнароев

скорости не всегда радуют. Но служба поддержки работает хорошо, поэтому проблемы легко и быстро устраняются

Ислам
05 мая в 13:41
г. Брянск

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и потраченное на него время. В случае возникновения каких-либо сложностей пишите нам в лс: vk.me/domru. Будем рады помочь.

Перешёл в Дом.ру в 2015 году,

Пользуюсь кабельным ТВ + интернет, рад что ТВ не IP

За 6 лет конечно подорожало с ~500 до ~800 рублей.

Жаль что нет ipv6 через dynamic/static IP, а только через pppoe, не понимаю в чём могут быть сложности.

В целом доволен, желаю всяческих благ сотрудникам!

Здравствуйте, Илья.
Отсутствие IPv6 в IPoE обусловлено самой технологией.
К сожалению, стоимость растет везде и мы также сталкиваемся с этим :(
При этом продолжаем предоставлять качественные услуги и сервис. А клиентов радуем разными спецпредложениями. Напишите нам в личные сообщения: vk.me/domru.ru . Проверим по вашему договору и расскажем о доступных вариантах

Даниил

Достаточно неплохой провайдер, относительно остальных в Брянске. Впрочем, если вам не мешают переодические отключения сети раз в полгода, то за свои деньги вполне стоит брать.

27 апреля в 21:58
г. Брянск

Увы, от аварийных ситуаций мало кто застрахован :( Стараемся восстановить доступ как можно быстрее. Если у вас возникнут вопросы - можете написать нам в социальные сети: vk.me/domru

Дом.Ru

Подключения к интернету от заявку к ПК заняло около 4 часов. Супер! Пользуюсь оператором уже более 1 года. Могу сказать одно просадок скорости нет! (Роутер у меня mikrotik). Тариф 100 мб./с. в наличии выходит 99.7 мб./с. Показатели отличные… На линиях проблемы тоже бывали, но решали их оперативно! Совет: Если у Вас часто скорость падает, это может быть виноват дешманский роутер (У меня такая же проблема была, пока не купил microtik)

Денис
20 апреля в 14:18
г. Волгоград

Здравствуйте, Денис, благодарим вас за отклик! Рады, что вы высоко оценили качество услуг и сервиса :)

Дом. Ру

Классный провайдер высокая скорость интернета, нет вылетов и лагов.

Дмитрий
19 апреля в 23:59
г. Ярославль

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв. Стараемся для вас :)

Очень быстрый интернет

Был ростелеком, за 1500р мы получали [ЦЕНЗУРА] тв приставку и 100мбит инет, перешел только что 17.04.2021 на дом ру за 1100р, в эти 1100р входит топовая тв приставка, 500-600мбит интернет и рассрочка на тв приставку и роутер, всем советую!

17 апреля в 11:33
г. Самара

Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв и выбор компании :)

Dom.ru отзыв о провайдере

Провайдер вполне неплохой, качество службы поддержки на высоте, вопросы решают быстро и без проблем. Цены на тарифы тоже вполне приятные, а скорость достаточно высокая, даже для продвинутых пользователей

Иван
13 апреля в 14:03
г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван! Благодарим за положительную обратную связь, мы рады, что вы с нами :)

Дом.ру рулит

Почему столько негатива на Дом.ру? единственный в Тюмени нормальный провайдер. Скорости стабильные и даже чуть выше заявленных, поддержка работает отлично, хотя и бывали спорные ситуации, но в целом великолепное качество. И да, по стоимости, конечно, чуть дороже выходит некоторых других, но тем не менее, зато и проблем никаких! Советую!

Михаил
07 апреля в 22:55
г. Тюмень

Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся поддерживать и улучшать качество услуг и сервиса :)

Лучший провайдер

Стал клиентом дом ру в далеком 2004, кажется, году, одним из первых в городе. № Моего договоре был что-то типа 1337. Помню как каждый день после школы, по пути домой, заходил в офис обслуживания, чтоб положить сэкономленные с обеда 20р, чтоб хватило часов на 5 игры в runescape (ММО игра, которая скачивала 1 мб в час). С тех пор, на всех квартирах, я подключаю исключительно данного провайдера и за все почти 17 лет ни разу в этом не разочаровался

Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы с нами :)