Отзывы об интернет провайдере Everest Broadcasting Company Ltd

Претензия

Скорость - норм, а вот отношение к клиентам - не подобающее. НЕ берут трубку вообще!
Что касается оплаты - так уже не раз было, что проплаты сделаны, а на Эвересте девочки говорят не всю сумм, которя пришла ... куда деваются деньги?
Ценовая политика - уже не интересна! ОЧЕНЬ ДОРОГО!

так не договаривались)

хочеЦо больше скорость а не ту которую впаривают)регулярно вечером нет виснет и тормозит меняйте железо не скупитесь цены подняли так и качество нета поднимите

valera
07.03.2015 в 20:28
Крик души

Пользуюсь Эверестовским интернетом несколько лет. Последнее время серьёзные претензии к качеству. Да, скорость зачастую высокая, но это если не онлайн. При закачке да, проблем нет. Но онлайн ухудшился в разы. В общем я ооочень не доволен.

Fktrcfylh
15.02.2015 в 19:29
Повышение платы

До этого момента вопросов к Эвересту не возникало. Пользуюсь и интернетом, и кабельным. Что это за повышение цены на услуги сразу на 20%, стремитесь обогнать рынок или провайдеры тоже привязаны к курсу доллара?

Стабильно и честно

Подключился по пакет Безлимит-6. До часа ночи скорость 6 мбит(даунлоад,аплоад), ночью 30мбит, все честно, аплоад ночью 15-20 стабильно. Качество связи отличное, пинг до центральных городов Европы отличнейший,До Лондона 40-45! В играх проблем не бывает поэтому) Единственное что политики провайдера довольно странная, если хочешь хорошую скорость то подключай лимит, а безлимит такой бедненький(60 ночью максимум тариф), ну и цены по соотношению цена/скорость очень уж дорогие, по сравнению с Киевом или Днепропетровском как-то не прогрессивно( В целом конечно доволен, плачу за определенную скорость и получаю строго ее.

Провайдер из прошлого

Компания видимо живёт в прошлом тысячелетии. Какие-то тарифы с трафиком, что это вообще? Скорость на тарифы без трафика вообще смешная. 6 мегабит за 100 грн, 12 мегабит за 185, вы серьезно, в то время как у конкурентов (воля, домтелеком)за эти деньги 30-40 мегабит. Я понимаю что компания позиционирует себя как интернет для бабушек (всякие школы обучения и т.д.) но им не только бабушки пользуются. Посмотрите на тарифы конкурентов. Нигде нет никакого трафика, скорости в разы выше. Даже у укртелекома уже более привлекательные тарифы: 20 мегабит за 80 грн например, да это ADSL, но всё же разница более чем ощутимая, тем более они недавно перешли на протокол DHCP. В общем, евересту нужно срочно менять тарифные планы, а те, что есть сейчас откровенный развод. В общем подключатся к этому провайдеру можно, только если нет альтернативы, или хочется следить за трафиком, так сказать поностальгировать...

№1

Пользуюсь услугами данного провайдера с сентября 2011 года. У меня до сих пор дома торчат витые пары других провайдеров, так что сравнивать есть с чем (называть не буду, не корректно)! Так вот, качественней подачи интернета, чем у Евереста на данный момент в г. Винница нету и это факт. Пользуюсь лимитным пакетом и соответственно скорость 100Мбит/с, конечно же чистые 100 получить по витой паре нельзя, но меня 95-98 на даунлоад и 15-20 на аплоад устраивает! По поводу обслуживания, когда увидел, что на ресепшене сидят красивые барышни меня это испугало, но когда позвонил в саму тех. поддержку, что бы задать несколько вопросов, то понял, что это вообще рай! Операторы со знаниями, понимают чуть ли не с полу слова, что вообще удивительно. С проблемами из-за интернета пришлось обратиться всего лишь 1 раз, в декабре 2013 около 02:30 отрубили электричество в моей 9 этажке, после включения интернет не появился, я рискнул позвонить, после того как сказал адрес, сразу услышал ответ "Мы знаем о проблеме, не запустилось оборудование после того как у вас в доме отключили электричество (об этом я им не говорил) бригада уже выехала, ожидайте инет в течении 20 минут", я если чесно после этих слов получил легкий шок, поблагодарил девушку и положил трубку. Интернет появился раньше чем за 20 минут, это был единственный нюанс в котором сам провайдер не виноват, больше проблем у меня не было! Кстати, по поводу задержек, то это мечта, на Украинские узлы до 5мс, на Россию (Москва) до 25-30мс, Европа 35-50мс и США до 80мс. Цены замечательные, меня более чем устраивают! Спасибо, Еверест!

Игорь
16.06.2014 в 03:40
Описание провайдера Everest Broadcasting Company Ltd

Пользуюсь провайдером больше 3-х лет. Скорость соединения постоянно остается высокой, но немного падает вечером в часов 7-8. Служба технической поддержки работает тоже хорошо, я неоднократно обращался с разными вопросами/просьбами, всегда адекватно отвечали. Компания Everest выдаёт статический ip адрес своим клиентам. Говоря за цену, можно сказать, что она соответствует качеству связи. Разрывов связи не наблюдал. В общем провайдер хороший, я доволен, что выбрал его.

Kolia
21.04.2014 в 15:10
Everest Broadcasting Company Ltd

Лучший провайдер из тех какими пользовался. В моем городе подключиться можно в любом доме. Цена низкая по сравнению с Россией. Служба поддержки весьма отзывчива; не грубят и внятно дают ответы. Перебоев нет.

Everest Broadcasting Company Ltd

Отвратительный интернет!!!! Низкая скорость. Хотя при подключении мне гарантировали, нормальную, соответствующую человеческому восприятию скорость, главное не превышать лимит качаемой информации, в итоге одно желание найти другого провайдера, а об этом забыть, как был забыт провайдер Воля.