Отзыв #95951 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Тест скорости и оценка ресурсов сети.

С помощью множества "скоростемеров" было произведено тестирование. Наибольшее соответствие скорости, заявленной провайдером, показал тест на http://www.speedtest.net. Входящий трафик 34,55 Мбит/с и исходящий 61,91 Мбит/с, что приблизительно соответствует заявленной скорости 50 Мбит/с, что опять же, ни каким образом не умаляет результатов полученных с помощью других "скоростемеров", результаты которых показали скорость в среднем в 10 раз! меньшую. По мнению большинства тестов делаю вывод, что некоторые, вернее ключевые качества данной сети оставляют желать лучшего.
Что же касается ресурсов и предоставляемых услуг сети, тут всё на уровне... на уровне небольшого городка с населением в сотню тысяч человек в месте с гастарбайтерами. Развитая ptp-сеть и игровые сервера в наличии. Правда поиграться на этих серверах среднему пользователю будет затруднительно без долгих разбирательств и "курения манов". Сами же мануалы ещё нужно поискать.
Не смотря на мою личную, слегка негативную оценку, делаю вывод, что этот провайдер один из лучших в иркутском регионе, по-этому мой выбор пал именно на него. Надеюсь, что скорость ещё подрастёт, тем более тестировал я в час пик, когда народ, соскучившийся по социальным сетям и медиа содержимому интернета, вернулся с работ и школ домой.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
05.12.2012 в 12:20
г. Иркутск