Отзыв #96030 об интернет провайдерe Казахтелеком

Скорость передачи данных по входящему/исходящему каналу:

на внешние ресурсы

До 8192 Кбит/с/1024 Кбит/с

на внутренние ресурсы

До 8192 Кбит/с/1024 Кбит/с

Объем входящего трафика в счет ежемесячной платы Без ограничений

ежемесячная плата с НДС 4600 теңге

На самом деле скорость в два раза ниже заявленной Входящая скорость 41.828. Кб/сек (тестировал на этом сайте)

В целом провайдер не плохой, если учесть что он был монополистом до 2011 года. Теперь появился Билайн что не отличается качеством связи лучше чем у мегалайна. У мегалайна уже наработана система работ с людьми, если что то не работает тут же можешь позвонить и будут разбираться или оставить заявку у них на сайте, скорость разработки вопроса обычно 1-2 дня (если через сайт), а если звонить в службу к ним то моментально исправляют или дают инструкции как исправить это самому. Но скорость оставляет желать лучшего т.к у меня самый быстрый подключен тариф, но порой он еле еле вытягивает сайты. Но в основном стабилен. Да и плата за подключение высока она составляет 7000тыс тенге что не позволяет просто взять и уйти на билайн попробовать его ,а потом просто вернуться на мегалайн. Есть свои заморочки с этим, да и цена на интернет дорогая у них. Это они еще снизили цены после появления Билайна и то незначительно.

Интернет хороший, если учесть что выбора не особо много т.е его совсем нету