Отзывы об интернет провайдере Метромакс

Люди хотят рубить бабло.

именно это и приходит на ум, когда видишь ограничение в 30 Гб. Обрубили с 2.3Мб до 128 кб/с, внезапно. Оказывается на засратом и убогом сайте Метромакса есть об этом новость, но у себя в городе я об этом не знал ибо у нас Кинельлан выкупленная фирма Метромакса. Звонил в техподдержку в Самару - трубку взял [ЦЕНЗУРА] который не может понять в чем разница мегабита и мегабайта, направил меня к нам же в Кинельскую службу поддержки. Где мне спокойно и объяснили суть того дерьма, что происходит. Компания просто решила рубить бабло.То есть поразвивались немного - и ну зачем. Может золотой унитаз купить хотят, не знаю. Но лично я свалю нафиг с этого убогого и мелочного провайдера. И вам советую - бегите ребята, достанет всех.

Стас
22.09.2011 в 06:19
г. Кинель
Последний гвоздь в крышку

Пользуюсь услугами провайдера уже почти 2 года, тариф Полет 1024. Живу в частном доме, здесь только радиоинтернет и возможен. Поначалу всё начиналось даже неплохо: полный безлимит, получал заявленную скорость, после 3g модема был доволен как слон. Потом начались проблемы со скоростью, хотя и терпимые. Под конец 2010 года проблема уже стала невыносимой: скорость со 115 кБ/c падала порой до 20-30, средняя была 50-60 весь день и вечер вплоть до поздней ночи. Звонил в техподдержку, (нужно ещё попотеть, чтобы дозвониться) говорили, что перегрузка сети и ничего не могут сделать. Предлагали даже перейти на тариф ниже(вот ведь помощь так помощь). Буквально с боем пришлось отвоевывать прежнюю скорость, долго жаловался, ситуация улучшилась. Недавно возникла ещё проблема: примерно раз в 2 недели пропадает подключение на весь день, при этом в техподдержке говорят, что терминал не регистрируется в сети, предлагают оформить заявку на вызов специалиста. Раз 5 оформлял заявку, про меня так никто и не вспомнил. Один раз позвонили, сказали, что это и не проблема вовсе, так иногда бывает с терминалом. Просто класс! Но даже это можно как-то стерпеть, а теперь самое паршивое: с 1 августа вводится ограничение на трафик в 30 Гб, хотя стоимость как была 1600 р, так и остается, несмотря на ухудшение качества услуги. Для меня это и так серьёзные деньги, а теперь вообще должен за воздух платить! Как можно ТАК обращаться со своми абонентами, я, честно говоря, не понимаю. Выбирал этого провайдера исключительно за безлимитный трафик и тут такое кидалово! Не знаю, кто примет такие условия, лично я думаю отказываться

18.08.2011 в 22:55
Ищу нового провайдера

Пользуюсь уже год, бывало все более или менее приемлемо, но сейчас ввели ограничение на трафик (до 30гиг )на без лемитном тарифе, скорость упала с 300кб/сек до 4-19кб/сек, а до конца месяца, что делать?. Почта не грузится, то есть полное ГЕ... плачу 450р.

Игорь
18.08.2011 в 19:46
Метромакс ворует деньги клиентов

В прошлом месяце подключился к оптике Метромакс, 3 недели был очень доволен скорость была 2.2 Мбит\с за 450руб.
Но 4.08. скорость упала до 56 Клб\с без всякого объяснения. ОБРАТИЛСЯ к поставщику сказали что я скачал 30 гигов и до канца месяца урезан. В договоре у меня безлимитный до 10 Мгб\с ограничений нет.
Получается что Метромакс украл у меня трафик на 26 дней, я выяснил - так накроят всех безлимитчиков. Люди отпишитесь у кого также.

09.08.2011 в 12:39
Скорость и тока скорость

Юзаю инет от Метромакса пол года... Всё как обещали в договоре(скорость 750кБ) существует... Пока нареканий нет, т.к. не избалован большими скоростями инета(нет возможности подключения)... Пока доволен, хоть и скорость маленькая(по современным меркам) но постоянная, без отключений и сбрасываний... У Мегафона в наших курмышах скорость меньше, а то связь пропадает ваще...

ИНТЕРНЕТ Метромакса Г...

ЕСЛИ вы думаете подключиться к метромаксу! ТО не стоит! Это Г... с большой буквы! первые месяца 2 все хорошо, а потом скорость вместо 1мб не поднимается выше 64кб!цена как за нормальный интернет а платишь за воздух!НЕТ ИНТЕРНЕТА И ТАКОГО НЕ НАДО МОЙ СОВЕТ!

СЕРГЕЙ
03.07.2011 в 17:51
Метромакс
Г... Не подключайтесь к этому г...

Первые два дня работало нормально. Потом начились проблемы... со скоростью скорость измерялась в байтах. Звоню им, они говорят измерьте скорость на 2ip.ru, видите ли им speedtest.net не правильно измеряет. измеряю на 2айпи. говорю им скорость. Начинают отмазываться... типо у нас загруженность оборудования большая и т.п. звоню еще раз, попал к другому сотруднику... сказал про скорость. ОН НАЧАЛ ПРЕДПРЕНИМАТЬ МЕРЫ о_О не похоже на метромакс. Обычно ограничиваются перезагрузкой оборудования. Решил проблему. ОПЯТЬ ПОЯВИЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ.! В результате потратил на них за 3 недели 400 рублей... пока они говорили "Подождите пожалуйста" в результате ждал окоро 10 минут и тратил много денег, ложил деньги и опять им звонил... вот такой вот провайдер.
ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! Есле хотите узнать по больше о них пишите на маил расскажу какая у меня скорость... alexei-evgeni41@Mail.ru

Метромакс

по началу,связь была хорошая. сбоев не было вообще. потом начали мозги парить, то у них одно. то другое,если звонишь к ним, они ссылаются на техническую службу.

Метромакс

жаль что нельзя материться в этом форуме и это конечно не культурно, но метромакс заслуживает этого. одним словом инет ни о чем просто реальный бред. звонить в тех. отдел нет смысла все ровно ни чего не понимают.

20.04.2011 в 18:40
Метромакс

провайдер конечно не к чему, просто нет слов...ужас, тихо переходящее в ненависть к этому провайдеру.
хотелось конечно чтоб это прочитали руководящие лица ком.метромакс (не жалею что написал с маленькой буквы потому что большую не заслужил) и поняли хватит обманывать нас!!!
Спасибо что прочитали мое письмо.

06.04.2011 в 18:39