Отзывы об интернет провайдере Метромакс

Метромакс

Отличный провайдер, wimax для меня является единственным способом нормально пользоваться интернетом. Пользуюсь уже ровно год, бывали сбои и отключения, но последнее время все ок. Заявленная скорость в 1Мбит оказалась более чем правдивой, выкачиваю по 120Гб в месяц, плюс к этому отличный пинг для такой скорости 90мс! Единственный минус это очень высокая цена в сравнении с проводным интернетом, в остальном все отлично)

Метромакс
не тянет на хорорший отзыв

первый месяц все было в норме. грузился быстро. второй месяц стал отключаться без каких либо предупреждений. на звонок в тех поддержку мне не смогли ответить ни на один мой вопрос:
1. почему отключается?
2. какая скорость на данный момент?ответ-я не вижу вашей скорости. проверяйте самостоятельно на сайте проверки скорости...а вы на какой вы там сидите?
3. может ли кто то параллельно со мной под моим логином и паролем подключиться? ответ просто убил-на данный момент вы под своим логином в инете сидите одни...
4. за что я плачу 1050 если скорость не превышает 0,53-0,7, а обещали 1024.
В общем ни одного вразумительного ответа. печально, что мы платим за маленькую скорость большие деньги.

наталья
23.03.2011 в 09:49
г. Орск
Нормально для ЦА

Нет альтернативы проводного Интернета на моей улице, поэтому выбрал Метромакс. В такой ситуации после мобильного Интернета безлимитный мегабит - уже большое счастье. В основном все стабильно, что-то сверх стандарта отметить сложно.

Из минусов - оплачивать услуги приходится через банк (хотелось бы делать это проще). Случается, что Интернет падает, но все чинится, пусть и не очень оперативно. Бывает так, что что-то у них ломается очень конкретно, и тогда Интернета может не быть пару дней, хотя такое бывает очень редко. Скорость иногда не соответствует заявленной, но большую часть времени все в порядке. Плачу 1600 рублей. Установочный платеж за подключение высоковат в сравнении с проводом (сейчас уже не помню). Служба поддержки раньше была никакая, сейчас там что-то реорганизовали, и проблемы стало возможно решать. Техники - корректные и толковые ребята, знают, куда и как направить антенну, могут залезть на стену и прикрепить так, как положено.

Если у вас нет возможности проложить проводной Интернет, а решить вопрос нужно - неплохой выбор. Хоть и не без минусов.

Да нормально в принципе)

Знаете, после 128 кило на 7 машин и что-то около 4000 рублей в месяц и такому обрадуешься. Глюки есть, куда без них, оплату задержали один раз так сидели с неделю без связи (обрубили сразу так еще и с оборудованием какая то хрень случилась), щас платим 1600 и тихо радуемся. Вот как-то так) Да и знакомые из других компаний (провайдеров) советуют все таки ММ.

Г...

3g модемы рубают быстрей, а открывание страниц по минуте, у мну из-за него на клаве половины кнопок не будет!

15.03.2011 в 17:23
Средне

Плачу 450р... в договоре скорость 512 кб/с, иногда норм всё скорость 450-530кб/c, утром или ночью скорость 560-900.. пинг в CS 85-150( плохо конечно ) в sa:mp пинг 100-170) если лаги с инетом, то пинг прыгает до 330, странно но меня ещё ни разу ни кикали за пинг)
бывают сбои.. иногда ваще скорость 0 -_- и страница не открывается и играть невозможно(только в CS)... С службу подержки звонил всё ок, только иногда трубку сбрасывают!:D...Вы спросите почему у меня такая скорость?Х-мм наверно потому-что я 1 на антене =) 1 раз было что голуби обосрали модем и ему пришёл п... позвонил на след. день приехали 2, заменили и всё ОК :)
ну в общем норм я доволен, конечно цена большая.. и ещё не всегда вовремя могу заплатить за интернет, но в ММ норм всё оплачиваю с задержкой) иногда дома лежит по 2 платёжки!

23.02.2011 в 09:18
Метромакс

Г..., стрем, позор, ненависть к всему что связано со словом метро)).оборудование сделано после того как его переварил кишечник. до этих работников никогда не дозвонишься потому что знают что получать будут неприятные слова в свою неприятную личность. не провайдер а [ЦЕНЗУРА] интернет вап лучше в 100 раз.

27.01.2011 в 19:00
Плохо

не соответствует цена-качество, постоянно отключается, медленно!
если есть возможность лучше подключиться к другому провайдеру...

саша
26.01.2011 в 20:19
Очень плохо

Постоянные работы какие-то у них ведутся из-за чего полчаса ждешь пока страница откроется. Про пинг в играх вообще молчу. Очень дорого берут за такой интернет. По выходным они не работают ни абонентский отдел ни техническая поддержка. При первой возможности уйду к другому провайдеру.

Метромакс

метромакс самый стремный интернет в самаре.не разу не видел чтоб скорость поднялась выше чем на 100кб больше просто реально нет.а сравнивать его надо с телеграммой она наверное быстрее))
не когда не думал что есть такой позорный провайдер!

17.01.2011 в 18:50