Отзывы об интернет провайдере Метромакс

5+++

Отличный интернет в Самаре по технологии GPON от данного оператора. Единственный из операторов, кто провел интернет в частный сектор Самары. Скорость по тарифу 50 МБит/сек полностью соответствует заявленной. Ping 4 ms по Самаре. Пару раз звонили в службу поддержки всегда отвечали и помогали.

Метромакс

Скорость ужасная до оператора не дозвониться... за что плачу не знаю.... ужас...даже страницу обновить не могу.... где обещанные 4 мегабита?...

Метромакс

Хороший провайдер, меня устраивает. Пользовался их инетом 1,5 года, начались частые поломки, решил перейти на Летком, в надежде что будет лучше, но куда там, проработал три месяца))))и с радостью вернулся обратно, больше скакать не буду. Сейчас поломки случаются крайне редко(как объяснили из за ремонтных работ в Солнечном постоянно отключают питание, из за чего их оборудование отключалось...но сейчас все наладили).Скорость 50 мбит за городом, по мне так это очень хорошо.

Дима
22.01.2016 в 12:51
г. Тольятти
Метромах хуже Ростелекома

Метромах самая худшая компания которая не даёт даже 1мб/c, а в играх самый пинг от 300 до 1000 это в CS:GO, плачу за это 500рублей в месяц!!!

Влад
26.12.2015 в 21:41
г. Кинель
компания гано

если есть возможность выбрать другую компанию,не раздумывайте. хуже этой не бывает. у нас нет выбора,вот и мучаемся. хотят включат тв хотят выключат, тех поддержка, одно название.любую проблему решают а течении 5-7 дней.скорость интернета- лохотрон.пятница 25 декабря 15ч-45мин, ни один телефон не отвечает. наверное почитали отзывы и сдохли.

evgenii
25.12.2015 в 15:12
г. Самара
Интернет в с. Ягодное

Живу в Ягодном на ул. Западная, у меня частный дом.Летом подключила интернет по оптики-по проводам, скорость до 30 мбит/с( по факту при замере бывает и выше 32-38 если ночью мерить), все нравится. В доме 2 компьютера, один ноутбук и много телефонов, подключили вайфай и вся семья пользуется. Были конечно поломки, все это раздражает, но обычно за один день все устраняется, звонила в офис г. Тольятти-как мне объяснили, по договору поломку должны устранить в течении 48 часов, если не получилось устранить, то делают перерасчет по заявлению. Кстати, как сказали техники, которые приезжали к нам на устранение неполадок, замерять скорость нужно на прямую, а не через роутер, так как через роутер скорость делится и показывает меньше чем есть на самом деле. В целом услугой довольна.

Молодцы

Стабильный провайдер.

Входящая 15,56 Mбит/сек, иcходящая 8,01 Mбит/сек. Летит редко, а если что и случается, то сервис работает оперативно.

низкая скорость

Подключил недавно этот интернет и был шокирован,хуже этого провайдера я ещё не видел,скорость не соответствует указанной в договоре,в договоре указана скорость 704кб/с,в реале же скорость колеблится от 45кб/с-до74кб/с,онлайн игры все лагают играть невозможно,фильмы норм грузит только после 12 ночи боле менее,днём можно вообще не заходить в инет,ужас навязывается вопрос за что я плачу,также частые обрывы связи,в техподдержку не дозвонишься,не подключайте этого провайдера ибо это трата денег и нервов,буду менять провайдера!

Полный отстой

Уважаемый Метромакс! Я понимаю Ваш бизнес! Набрать клиентов, рубить рубли, а остальное не Ваша забота!!! Имейте совесть! Где обещанная скорость по договору? С таким предоставлением услуги, Вы вылетите с рынка!

Lvbnhbq
13.04.2015 в 21:02
г. Оренбург
Метромакс
это просто кошмар и ужас!

Кошмарный провайдер! скорость ужас, даже страницу не откроешь! Полное нарушение договора! от 2-4 мегабит? уважаемые ставьте людей в известность о том что скорость 100кб на 100кб!

буду искать другого!