Отзыв #96505 об интернет провайдерe NETBYNET

Суть отвращения ясна - и нет нужды во лжи, друзья.

Как одна из пресловутых жертв, коих, к слову, баснословное количество, несказанной честности компании "NetByNet" (яркая игра понятий: написать на русском, прочесть на английском: прощай, интернет - вот мой ответ), я могу долго и весьма красноречиво, с особливым тщанием, расписывать каждый случай, когда вы, граждане хорошие, чей альтруизм ввергает в неимоверное уныние своей неординарностью, трепали мне нервы часами, сутками напролет в течение лет. И ведь распишу, Господь свидетель, ежели вы не снизойдете со своего пьедестала из купюр, заработанных не иначе как слегка абсолютно незаконным путем, и не предоставите мне оплачиваемую скорость по тарифу, ибо более я не возымею желания игнорировать хамство, алчность и необъятные умы каждого члена вашей организации. Я не питаю надежд, что вы смекнете всю глубину предыдущей фразы, посему объясняю более приземленно: не предлагайте мне писать либо звонить в ТП, выполнять бестолковые команды, поскольку с моим оборудованием проблем не было никогда, оные же команды помогли, и я заявляю это в полной уверенности, столь многим людям, что их количество описывается словосочетанием "ниже нуля".

При заявленной входящей и исходящей скорости в 55 мбит - "Тайфун", - пошли вторые сутки со скоростью в 200 кбит. И это при том, что тариф вступил в силу лишь 4 дня назад. Все, выходные закончились - ваше излюбленное времечко для попыток сэкономить путем снижения скорости буквально до 0. Утро Понедельника.

От подобного издевательства за годы устанет любой.
Решайте проблему самостоятельно, оная исключительно (как и всегда) с вашей стороны ввиду благородного желания облегчить жизнь клиентам путем опустошения их карманов. Хороший аппетит - тариф за 650р? Советую проявить усердие, ибо мой талант к написанию текстов любого типа вы уже сполна прочувствовали. Настоятельно не рекомендую впредь занижать скорость своим клиентам, ведь совершенно неожиданным образом найтись среди них может моя личность и, оказавшись под впечатлением от ваших великолепных услуг, облагородить все сайты с отзывами детальным разбором своего общения с вашей конторкой.

И да, достояния общественности: я поражена потрясающими отзывами об отличном качестве ваших услуг. Такие беспристрастные и неподкупные персоны, коим вы приплатили этак копеечек по 500, что ощущается физически в каждом их слове, так яро вас обеляют, что моё умиление упомянутой картиной не ведает предела.

10.12.2012 в 02:52

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН и ФИО абонента, а так же опишите суть неисправности.