Отзыв #96576 об интернет провайдерe Билайн

Луч света в темном царстве

Вот уже почти год являюсь абоненом Билайна, народ, я счастлив ) после "услуг" Ростелекома и Дом.РУ с их "идеальной" техподдержкой и "высоким качеством" предлагаемого интернета этот провайдер порадовал своим сервисом. Да, у Билайна сложное меню тех.поддержки и долгое время ожидания, но уровень подкованности Спецов на высоте, полная проверка и работа сотрудников до результата радует (всего пару раз обращался и каждый раз минут 20-30 человек до последнего разбирался в моей проблеме) + обещаная скорость в любое время суток. К сожалению, из-за отстутствия Уфанет в моем доме я не могу рассказать о качестве услуг это компании :( но по отзывам моих знакомых - достойно уважения.
Еще хотелось бы рассказать пару веселых случаев. Не так давно были звонки с компании ДОМ.ру, что я брал обещаный платеж и не возвращаю его, плюс ко всему набегали пени по кабельному, это при условии, что договор с ними был расторгунут еще черт знает когда! ребята просто молодца!!! так держать и зарабатывать! (Решилось громким скандалом по телефону, хотя звонок был по дороге к ним офис) У родителей подключен DSL от Росов, так вот там 2-3 раза в день приходится передергивать модем, т.к. просто пропадает DNS-сервер. Звонки в техсап заканчиваются "а вы не пробывали поменять модем" (это при условии, что там уже склад от самых дешевых D-Link до нормальных ZyXEL и Linksys) или "ну попробуйте переставить Windows у вас вирусы". Конечно после пары матов в их сторону мальчики их техподдержки поднимают свои обнаглевшие задницы и шевелят ожиревшими от монопольности пальчиками провода, после чего на 2-3 дня как-то что-то начинает ползать, но обратно таки постоянно пинать их? С нетерпением жду окончания тестирования Yota, чтобы уйти от Росов на том адресе (пока нет других вариантов к сожалению). Так что летайте услгуами Дом-Рос провайдеров, а я пошел смотреть фильм 720р онлайн B-)

10.12.2012 в 17:56
г. Оренбург