Отзыв #96753 об интернет провайдерe 7-Sky

7-Sky
Надоело

Я пользуюсь севен скай уже 4 года. Меня более менее все устраивало пока не перешел на тариф где 100 мбит и выше. Поражает с какой легкостью провайдер меняет условия договора без предупреждения абонентов и заключения доп соглашения.

Провайдеру в техподдержку невозможно дозвониться после 18. А если что то упало - можно не звонить - IP телефония в техподдержке висит на тех же линиях интернета что падают. Удобно да? Тупые пользователи не будут доставать. А по факту, когда заработает - предъявить то уж и нечего.

По договору у меня "отдельная линия техподдержки". Угу, хрен там - при наборе "эта услуга не предоставляется, обратитесь к оператору билайн". Что мне только стоило получить этот номер - четыре раза звонил и спрашивал телефон службы поддержки. В итоге скрепя сердце дали. Смс больше не отправляют что, мол, деньги на счету кончились. И самое противное то, что невозможно вернуть деньги за отсутствие связи - слова девушки оператора:"перерасчет средств производится за ДВОЕ суток отсутствия интернета по нашей вине, приходите пишите заявление в офис".

Постоянно слетают ДНС сервера. Уже месяц не прошло ни дня, когда связь не тупила или не рвалась совсем. Даже со скидкой на сервисные работы. Средняя скорость 25-40 мбит, при заявленных 100 минимум. Один раз порадовали 150 на 180 мбит. Один день. Постоянно меряю скорость, просто интересно за что я плачу.

Больше всего веселят их постоянные сборы по 2.500 (если не подключен) и 250 рублей за
предоставление более нового и высокоскоростного тарифа.

Локалки как таковой больше нету. Сайт с видео фтп куда то делся. Добралась эназа до них. И нафиг она там нужна..

Какие ощущения относительно сервиса - ужасные. Ввели карту севен скай, она нигде не принимается нормально, скидки условные или на залежалые товары или в кинотеатре скидки только на заканчивающиеся сеансы. Якитория из больше не принимает.

Собираюсь купить канал у Кверти. Кто знает, может действительно сервис у них будет получше. Сейчас пишу отзыв в оффлайне - просто тупо нет интернета чтобы отправить - как гласит надпись на оффсайте - "Проводятся работы по улучшению пропускной способности сети".

В общем спасибо, севен скай, досвидания. Я не хочу платить 1.500 за услуги, которые мне не предоставляют.

12.12.2012 в 08:32
г. Одинцово