Отзыв #96789 об интернет провайдерe Зелёная Точка

Зелёная Точка
Норм

Провайдер не плохой и не хороший, нормальный. Платим 400 рублей,все как заявлено, только есть 1 "но", ночью скорость, как прописано в тарифном плане, не увеличивается. Днем все хорошо.Еще чем хорош провайдер, он отличается от домолинка, то есть не обязательно иметь НОВУЮ телефонную линию, можно вообще не иметь стационарного телефона, но иметь интернет. Привожу пример с новой/старой телефонной линией.У меня доме телефон есть, но говорят что телефонная линия старая и надо поменять номер, нам предложили либо стать в очередь, которая подойдет до нас лишь через 3 года(в прямом смысле этого слова), либо поменять телефон за 2000 рублей. Телефон менять мы не отважились, т. к. маме и папе вечно звонят по работе клиенты, а очередь мы терпеть не собирались.Мы пошли в Зеленую точку, нам сказали, что мы находимся в центре микрорайона и пока весь микрорайон не подключат к нам не дойдут, и еще сказали, что они могут к нам протянуть сразу, если мы соберем 15 подписей, на "хотение" интернета в доме. Мы собрали, и буквально через месяц у нас уже был интернет. Особенно хорошие сотрудники, им за это отдельное спасибо. В целом если включать сотрудников расчет, то вообще норм, только все же они погорячились со скоростью ночью, лучше бы вообще не говорили этого. Спасибо. Рекомендую.

12.12.2012 в 15:38
г. Елец