Отзыв #96896 об интернет провайдерe Билайн

Отвратительная работа компании

Я являюсь абонентом билайна больше года, перешел с Элтела, так как они его выкупили. Все началось с подключения, три раза они ко мне ехали. 1-й - не доехали, 2-й приехали по другому адресу, на 3-й подключили. спасибо за одолжение. Ну а теперь про работу интернета от билайна) 1-е - если у вас возникли любые вопросы (не работает интернет, бесконечный дисконект и пр.) Висеть на лини ожидания вы будете в серднем 30 мин. Но для этого вам придется пройти все лабиринты их долбанного голосового меню, чтоб услышать заветное "для связи с оператором нажмите 0 " Ну все хорошо и вы в итоге дозвонились. По возникшей проблеме с интернетом, вас будут переводить от оператора к оператору и нередко могут вообще скинуть (ждите еще 30мин) Каждому новому оператору будете все рассказывать заново. После долгого доказывания что вы не баран, и включили компьютер в розетку, и что проблема на их стороне, оператор заполнит заявку на вызов мастера) Ура, ждем мастера!) Мастер приезжал три раза, по словам билайна (реально, один раз) эпопея длилась 8 дней. Оставил на мастера плохой отзыв в билайне, так они перезвонили и поинтересовались о подробностях, сказали что все будут наказаны за такое плохое поведение, бла,бла,бла...но знайте, что это чисто для успокоения клинта звонок, в реале никто и ничего там не меняет... Ура! Интернет заработал, месяц счастливой жизни иииии упс, опять в интернет доступа нет, начинаем карусель заново, дозвонись, объяснись, договорись, жди до посинения.. Кстати если у вас не дай бог роутер дома стоит, каждый из операторов будет просить вас отсоединить роутер и подключить все напрямую к компу (а как-же, ведь изначально каждый оператор знает, что косяк с интернетом явно у абонента, а не у них) В общем, потанцуйте, потеребите роутер, сделайте сальто - и вуаля! может мы и решим ВАШУ проблему! (В итоге - 5 дней без инета) Ура, все опять заработало, два месяца счастливой жизни! И ууопс! Дисконекты по 50 раз в день начались, пропадает интернет на несколько минут и поять появляется.... ну что дружочек? давайка все заново!)
В общем подведя итог, билайн- это самая обозревшая корпорация, с которой мне приходилось иметь дело, именно корпорация, так как в таких заведениях все на все насрать! Если вы хотите приключений на мягкое место, и у вас куча времени на общение с идиотами, ваш выбор билайн! Мой совет, обращайтесь в небольшие компании, где дорожат каждым клиентом! Спасибо за внимание.