Отзыв #96918 об интернет провайдерe АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
Либо я очень везучий, либо с провайдером что-то не так

В общем за последние 3 года жил в 3х разных адресах: На Войновке, в МЖК и Тюменском, на каждом из них был интернет от абв (просто потому что не было выбора), я конечно не спорю что для тех кто не задротит в различные ммо где очень важен конект, этот провайдер подойдет, но вот для иных же задротов это худший выбор из всех возможных. В ЛЮБОЙ момент дня и ночи интернет может вырубиться на 1-2 минуты, если это происходит 2-3 раза в день то это норма, а количество мини-дисконнектов (1-2 секунды) может достигать 10-20 штук в день и это тоже норма. За 3 года привык к этому дерьму, но вот недавно, а точнее весь последний месяц стабильно с 21:00-00:00 пинг в играх не меньше 10к, что самое интересное, если судить по продолжительности данной проблемы, абв вообще плевать на это, доход идет стабильно, значит у них то точно проблем нету. В службу поддержки я само собой звонил по этому попводу, был уверен что какая то проблема у меня. Нет, там эту проблему признаю и не отрицают что ничего не делают ссылаясь на криворукость магистрального провайдера. Еще очень улыбнула ситуация год назад, когда я позвонил в поддержку с проблемой того что скорость интернета уже неделю была ниже заявленной, мне объяснили что такой сервис как 2ip.ru и прочие сайты где можно замерить скорость, делают это не правильно, а правильно скачать тест-файл ЛОКАЛЬНО (!!!) с их сервера по ссылке из личного кабинета, это конечно странно и все мои возражения по этому поводу игнорировались и меня в упор отказывались слушать. Сейчас я уже натерпелся, на звонил в поддержку, уже устал давать шанс этому провайдеру, он плюнул мне в лицо. Недавно к нам в дом провели дом.ру, через пару дней перехожу вместе со своими друзьями задротами на него.

13.12.2012 в 16:51
г. Тюмень