Отзыв #97038 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Оставить отзыв
Ростелеком (OnLime)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Комментарии:

Работал ремом, вот что видел:
1. "Комп новый с антивирусом дорогой" - у клиента было тоже самое в заявке, на деле, комп не плохой, антивирь НОД пиратский, не обновлявшийся полгода, трафик через Америку, скорость от силы 3 мегабита.
2. "Техподдержка - только себя мучить" - пришёл к человеку, отказавшемуся подключаться напрямую, ведь у него супер всё (и роутер дир-300), подключился напрямую, показал что скорость ОК, взял за ложный вызов и ушёл. Делать таким людям что-то просто неохота.
3. "Потом взял свой ноут и оба роутера и поехал к другу проверять их. " А вдруг у друга тип соединения DHCP а у Вас VPN ? На том же ДИР-300 разница будет обалденная и это, наверно, было сложнее, чем подключить кабель напрямую в комп.
4. "Оплачиваю 300р за тариф Домашний 3 Мбит/с (3072 / 768), в реале за три с половиной года скорость приема достигала от 2 до 5 Мегабит, а вот передача всегда не выше 0.6Мбит. " У ВАС МГТС DSL, читали договор? Скорость исходящая, более 768 КИЛОБИТ/СЕК НЕ БУДЕТ!!!!
5. " не предлагайте мне писать либо звонить в ТП, выполнять бестолковые команды, поскольку с моим оборудованием проблем не было никогда" - ТП не от вредности заставляет Вас это делать, а для определения проблемы, вы же ведь не хотите платить за ложный вызов и пишите потом претензии, что мастер пришёл, ничего не сделал а денег взял. Напомнил клиент, задавший вопрос: "Он же (роутер) 5ть лет нормально работал, что случилось?"

Народ - купили оборудование, ВЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ иначе либо проблемы, либо платите.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
14.12.2012 в 17:57
г. Москва